18 декабря в 15:00 в здании ФЛА РТ состоится Подведение итогов года
Просьба всем приглашенным при себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.
Список участников мероприятия
по случаю подведения итогов легкоатлетического сезона 2014 г.
18 декабря 2014 г. 13:00 | Федерация легкой атлетики РТ г.Казань, ул. Право-Булачная 35/2 |
Правление Федерации легкой атлетики Республики Татарстан: | ||||||
| Салихов
| - | Президент Федерации | |||
| Капустин Денис Викторович | - | Вице-президент, главный тренер сборной РТ | |||
| Фалахеев Габдулхак Нургалеевич
| - | Исполнительный директор | |||
| Ахметзянов
| - | Судья Всероссийской категории | |||
| Вострикова
| - | Директор СДЮСШОР, тренер | |||
| Кашапов Равиль Исхакович | - | Член президиума | |||
| Павлов
| - | ГАУ ДО «Центр спортивной подготовки», Старший тренер по видам выносливости
| |||
| Сафиуллина
| - | КДЮСШ «Авиатор», тренер, старший тренер по резервам | |||
| Зигангиров Динар Наилевич
| - | Помощник президента федерации, секретарь федерации | |||
| Банкет Станислав Викторович
| - | секретариат | |||
Приглашенные гости:
| ||||||
| Леонов Владимир Александрович | - | Министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан
| |||
| Шайхутдинов Халил Хамитович | - | Заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан
| |||
| Фахриев Ильгиз Газизович
| - | Председатель комитета физической культуры и спорта Исполкома г.Казани | |||
| Вафин Раиф Ришадович
| - | Начальник отдела развития видов спорта Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан
| |||
| Смолкин Михаил Владимирович
| - | Директор ГАУ ДО «Центр спортивной подготовки» МДМС РТ | |||
| Залялов Артур | - | Зам.директора ГАУ ДО «Центр спортивной подготовки» МДМС РТ
| |||
| Можаев Эдуард
| - | Старший инструктор ЦСП МДМСТ РТ | |||
Ветераны:
| ||||||
| Загитов Завдат | - | 2х кратный Чемпион Европы 2014 г. | |||
|
| |||||
| Сиразиев Ахмет | - |
| |||
Тренеры:
| ||||||
| Абдуллин
| - | КГТУ-КАИ имени Туполева, тренер-преподаватель | |||
| Барышников
| - | Тренер-преподаватель ЦСП | |||
|
| |||||
| Бородовицын
| - | Тренер-преподаватель ЦСП | |||
| Вострикова | - | Заслуженный Мастер спорта по легкой атлетике (многоборье) | |||
|
| |||||
| Мастров Василий Николаевич | - | Заслуженный тренер России | |||
|
Ильин Виталий Георгиевич |
-
|
Тренер «УОР» | |||
| ||||||
| Кутдусов
| - | СДЮСШОР «Тасма» | |||
| Куцевая
| - | ДЮСШ-1 (г. Лениногорск), тренер | |||
| Лисов Валерий | - | Заинск | |||
|
Машин Виктор Петрович |
|
| |||
|
Миннибаев
|
- |
КФУ | |||
| Минниханова Раиля Р. | - | Тренер СДЮШОР л/а | |||
|
Мостяков Д.В. |
- |
Тренер СДЮШОР «Олимп» | |||
|
Мухамедов
|
- |
Заслуженный тренер РСФСР | |||
| Ополева
| - | ДЮСШ «Приволжанин» г. Казани | |||
| Павлов Вячеслав Леонидович | - | Тренер ДЮСШ «Стрела» | |||
|
Панин Геннадий Николаевич |
- |
Тренер СДЮСШ «Яр Чаллы» | |||
| Пермитин Константин Викторович | - | Тренер СДЮСШ «Яр Чаллы» | |||
|
Пермяков
|
- |
Тренер СК «Нефтехимик» | |||
| Петров В.М | - | Тренер СДЮСШ «Яр Чаллы» | |||
|
Петрова Т.Н. |
- |
Тренер СДЮСШ «Яр Чаллы» | |||
|
Попов |
- |
Тренер СДЮШОР л/а | |||
|
Пучкарев |
- |
Тренер СДЮШОР л/а | |||
|
Рынина Елена Ивановна
|
- |
Тренер КДЮСШ «Авиатор» | |||
| Снесарев Сергей Александрович | - | Тренер СДЮСШ «Яр Чаллы» | |||
|
| |||||
|
|
| ||||
| Толстяков Борис Михайлович | - | Тренер по метанию копья | |||
| Тухбатуллин ФанильФаритович
| - | Тренер ДЮСШ-1 ( Бавлы)
| |||
| Хисамов Ильдар Насырович | - | Тренер ДЮСШ «Приволжанин» | |||
|
| |||||
| Шаманаев Борис Николаевич | - | Тренер г. Елабуга | |||
|
| |||||
| Яшин
| - | Тренер СДЮШОР л/а, старший тренер по барьерному спринту. | |||
| Яшина | - | Тренер СДЮШОР л/а
| |||
Файзуллина Галина — Тренер СДЮШОР л/а
Захарчук Дмитрий — Тренер СДЮШОР л/а
Лапицкий Юрий Иванович — Тренер