ПЛАВАНИЕ

4539123

Татарстанский пловец Александр Красных вышел победителем первого этапа Кубка мира в Москве на дистанции 400 метров вольным стилем. В финальном заплыве он показал лучшее время – 3 минуты 38,85 секунды. Вторым стал Габриэле Детти из Италии – 3.39,02, а бронзовую медаль выиграл норвежец Хенрик Кристиансен – 3.39,88.

Татарстанский спортсмен вслед за серебром на двухсотметровке стал лучшим на дистанции 400 метров вольным стилем.
17:25 04.08.2017 Спортивная Казань - Казань
4539123 - Газета Республика Татарстан
    Татарстанский пловец Александр Красных вышел победителем первого этапа Кубка мира в Москве на дистанции 400 метров вольным стилем.
16:56 04.08.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
Бугульминский пловец Александр Красных на этапе Кубка мира в Москве сразу после чемпионата мира показал лучший результат на дистанции 400 м вольным стилем на короткой воде.
11:57 04.08.2017 Казанские ведомости - Казань
10:27 04.08.2017 Министерство туризма и спорта - Казань
Александр Красных из Бугульмы пришел первым на дистанции 400 метров вольным стилем.
08:55 04.08.2017 TatCenter.ru - Казань
Бугульминский пловец Александр Красных показал лучший результат на московском этапе Кубка мира на короткой воде на дистанции 400 метров вольным стилем.
22:51 03.08.2017 Бизнес Online - Казань