Челнинец стал призером первенства мира по прыжкам на батуте

Всего в соревнованиях приняли участие более 900 спортсменов из 44 стран мира.

(Набережные Челны, 20 ноября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Челнинец Кирилл Козлов стал призером первенства мира по прыжкам на батуте, состоявшегося в Болгарии.

Спортсмен выступил в составе сборной России по прыжкам на батуте в возрастной группе 13 – 14 лет и занял третье место в синхронных прыжках

Всего в состязаниях участвовали более 900 спортсменов из 44 стран мира.

Спортсмен из Набережных Челнов Кирилл Козлов стал призером чемпионата мира по прыжкам на батуте, который проходил в Болгарии.
14:16 21.11.2017 Казанские ведомости - Казань
В Болгарии завершилось первенство мира по прыжкам на батуте. В турнире приняли участие более 900 спортсменов из 44 стран.
10:10 21.11.2017 Челнинские Известия - Набережные Челны
С 13 по 21 ноября в Болгарии прошло Первенство мира по прыжкам на батуте.
09:28 21.11.2017 Министерство туризма и спорта - Казань
23:24 20.11.2017 ИА Татар-информ - Казань