Первый турнир летней серии Kazan Kremlin Cup, который проходит на открытых кортах Казанской академии тенниса, продлится до субботы 29 июля.

(Казань, 24 июля, «Татар-информ»). В первом раунде домашнего международного турнира Kazan Kremlin Cup 2017 дуэт теннисистов сборной Татарстана Александра Боборыкина и Тимура Киямова обыграл первую сеяную пару турнира россиян Александра Павлюченкова и Маркоса Каловелониса. Счет матча, который продлился час и 19 минут 6:4, 7:6(4), сообщает пресс-служба Федерации тенниса РТ.

Сетки турнира, списки игроков и расписание матчей доступны на официальном сайте Федерации тенниса РТ.

Дуэт теннисистов сборной Татарстана обыграл сеяную пару домашнего международного турнира - ИА Татар-информ
21:23 24.07.2017 ИА Татар-информ - Казань
В первом раунде домашнего международного турнира «Kazan Kremlin Cup 2017» дуэт теннисистов сборной Татарстана Александра Боборыкина и Тимура Киямова обыграл первую сеяную пару турнира россиян Александра Павлюченкова и Ма
17:04 24.07.2017 Министерство туризма и спорта - Казань