В очередной раз упустили победу

rubin-kazan

Казанский «Рубин» не сумел в гостях победить грозненский «Ахмат» в матче 4-­го тура российского чемпионата. Встреча в Грозном на стадионе «Ахмат­арена» завершилась вничью (1:1) – на Хорена Байрамяна хозяева поля ответили точным ударом Аблайе Мбенге на четвертой минуте компенсированного времени.

Казанцы отличились на 83­-й минуте, когда Байрамян удачно откликнулся на передачу Сердара Азмуна. Казалось, казанцам удастся сохранить победный счет, но навал «Ахмата» на ворота Сослана Джанаева все-таки позволил хозяевам поля сравнять счет.

После матча главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев, объясняя происшедшее, подчеркнул, что команда на стадии становления и от подобных ошибок не застрахована. «Пытаемся найти свою игру, что-то получается, что-то нет. Фрагментами действуем неплохо, а другие отрезки проваливаем. В целом есть удовлетворение от результата, но то, что не уберегли победу, – прошлогодняя история. Надеемся, это было в последний раз. Безусловно, я сильно разочарован», – сказал Бердыев в эфире телеканала «Матч Премьер».

Автор гола в составе «Рубина» Хорен Байрамян после матча явно был расстроен, хотя его команде удалось «зацепить» очко в Грозном, где это мало кому удается сделать.

«Сыграли на выезде вничью, но ощущение такое, будто проиграли. Пропустили в концовке, от этого присутствует некая опустошенность. Просто потеряли два очка. Тренеры постоянно говорят нам, что нельзя терять концентрацию на последних минутах матчей. Жаль, не смогли удержать победу. Конечно, увезти из Грозного хотя бы одно очко – уже хорошо, но по тому, как складывалась игра, обидно, что не победили», – сказал Байрамян в интервью пресс-службе «Рубина».

«Рубин», набрав пять очков, занимает 7-е место в турнирной таблице российского первенства. В следующем туре казанцы на своем поле 25 августа сыграют с армейцами Москвы.

rubin-kazan - Газета Республика Татарстан
    Казанский «Рубин» не сумел в гостях победить грозненский «Ахмат» в матче 4-­го тура российского чемпионата.
18:03 20.08.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Хорен Байрамян – лучший игрок матча #АхматРубин по версии болельщиков (45,3%)!
13:00 20.08.2018 ФК Рубин - Казань

Спорт «Рубин» на своем поле поделил очки с ЦСКА В домашнем матче пятого тура чемпионата России казанский «Рубин» принимал столичный ЦСКА и разошелся миром со счетом 1:1.
Ильсур Метшин: «Сохранили и трамвай, и троллейбус, несмотря на дороговизну» - Бизнес Online Утро после выборов: электротранспорту нужны 5 млрд рублей и 201 водитель, а «наружка» принесла бюджету 600 миллионов «Метроэлектротранс» готовится отметить 125 лет казанскому трамваю, повышает зарплату водителям,