Кино Колом: «"НН" – очень агрессивная команда с хорошими снайперами»

Испанский разыгрывающий УНИКСа оценил соперника казанцев по ближайшей игре.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Испанский разыгрывающий казанского УНИКСа Кино Колом перед первым матчем четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ с «Нижним Новгородом» дал свою оценку соперника и готовности казанцев.

«"НН" – очень агрессивная команда с хорошими снайперами. Но и мы хорошо подготовились к плей-офф. Самый опасный в "НН" – это Еловац, у них вся стартовая пятерка опасна, все хорошо бросают с пяти-шести метров. Отмечу еще Веремеенко, он классический центровой. Хотя именно нас СМИ считают фаворитом в этой серии, но на паркете нет фаворитов и аутсайдеров, все решит работа и сама игра. Кто будет в лучших кондициях, тот и победит завтра, но мы уверены в своих силах», – сказал Колом.

Спортсмен по-прежнему полон оптимизма относительно своих перспектив в сборной Испании, куда он стал регулярно вызываться в нынешнем сезоне. «Я каждый день стараюсь доказать свою значимость, и так все три последних сезона в УНИКСе. Именно в Казани я получил возможность проявить себя, именно из УНИКСа меня стали вызывать в мою сборную. И сейчас, когда мы можем выйти в "Финал четырех", у меня вновь будет возможность показать себя хорошим игроком в решающих матчах сезона. Поэтому мне так важно хорошо сыграть в плей-офф», – пояснил Колом.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Мы уже сообщали, что казанский УНИКС в первом матче серии плей-офф Единой лиги ВТБ переиграл «Нижний Новгород (84:66).
12:18 25.05.2018 Казанские ведомости
    Казанский «УНИКС» с победы на домашней площадке начал четвертьфинальную серию плей-офф Единой лиги ВТБ с «Нижним Новгородом» – 84:66.
19:22 24.05.2018 Республика Татарстан
Главный тренер казанского УНИКСа Димитрис Прифтис прокомментировал победу в первом матче ¼ финала плей-офф Единой лиги ВТБ над «Нижним Новгородом» (84:66), признав провал в игре хозяев в третьей четверти.
16:36 24.05.2018 БК Уникс Казань
УНИКС выиграл первый матч серии до трех побед в первом раунде плей-офф чемпионата Единой лиги ВТБ – 84:66 (25:15, 16:11, 26:29, 17:11).
10:43 24.05.2018 Казанские ведомости
Басктболисты «УНИКСа» одержали победу в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ, сообщает пресс-служба клуба из Казани.
09:31 24.05.2018 Вечерняя Казань
Форвард УНИКСа Владислав Трушкин прокомментировал победу над «Нижним Новгородом» в первом матче ¼ финала плей-офф Единой лиги ВТБ (84:66), отметив отменную игру Евгения Колесникова.
02:02 24.05.2018 БК Уникс Казань
Наставник УНИКСа прояснил ситуацию со здоровьем Мориса Ндура и Смита. (Казань, 23 мая, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
00:06 24.05.2018 ИА Татар-информ
УНИКС одержал победу над «Нижним Новгородом» в первом матче 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ.
УНИКС уверенно стартовал в плей-офф. В первом четвертьфинальном матче плей-офф Единой лиги ВТБ УНИКС на своей площадке уверенно обыграл «Нижний Новгород» со счетом 84:66.
23:34 23.05.2018 БК Уникс Казань
Следующие два матча пройдут в Нижнем Новгороде 26 и 28 мая. (Казань, 23 мая, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
22:35 23.05.2018 ИА Татар-информ
Капитан казанского УНИКСа Антон Понкраншов во время открытой тренировки перед предстоящим первым матчем серии плей-офф Единой лиги ВТБ поделился своими соображениями о ходе подготовки к матчам с Нижним Новгородом»:
11:04 23.05.2018 Казанские ведомости
Главный тренер казанского УНИКСа перед первым матчем четвертьфинального матча против «Нижнего Новгорода» (23 мая, «Баскет-Холл») рассказал о планах команды: - Долгое время мы не играли с соперниками,
23 мая, 19:30 первый матч четвертьфинала Единой лиги ВТБ. УНИКС принимает «Нижний Новгород» ?‍?Это будет головокружительный баскетбол с очень опасным и упрямым соперником.
10:54 23.05.2018 БК Уникс Казань
В среду, 23 мая в рамках Единой лиги ВТБ казанский «УНИКС» встретится с БК «Нижний Новгород».
09:33 23.05.2018 TatCenter.ru
Второй раз за последние два года УНИКС начнет четвертьфинал плей-офф Единой лиги ВТБ с «Нижним Новгородом».
00:24 23.05.2018 БК Уникс Казань
Кино Колом: «"НН" – очень агрессивная команда с хорошими снайперами» - Казань
00:24 23.05.2018 ИА Татар-информ
Капитан УНИКСа поделился ожиданиями от первого четвертьфинального матча Лиги ВТБ с «Нижним Новгородом».
23:23 22.05.2018 ИА Татар-информ
Наставник УНИКСа заявил о готовности казанской команды к плей-офф. (Казань, 22 мая, «Татар-информ»).
22:24 22.05.2018 ИА Татар-информ

Счет в серии сравнялся - БК Уникс Казань Отметим, что сегодня в строй УНИКСа вернулись не доигравший первую встречу из-за аллергии Морис Ндур, и не игравший Джамар Смит, оба сыграли за гостей во втором матче четвертьфинальной серии с «Нижним Новгородом».
26.05.2018

ИЗДАНЫ СБОРНИКИ КОНФЕРЕНЦИЙ РИИ - Российский исламский институт Российский исламский инстут издал два сборника материалов конференций, провоеденных в минувшем году.
19.06.2018 Российский исламский институт
Вместе с ним перед законом за целый ряд преступлений ответят еще трое его подельников Лика ИСАЕВА Чувашские следователи завершили расследование резонансного уголовного дела об исчезновении и убийстве 39-летней Натальи
19.06.2018 Комсомольская правда Казань
Обвинтельным приговором завершилось сегодня в Ново-Савиновском райсуде рассмотрение уголовного дела в отношении 23-летнего Сергея Мельникова, который в январе этого года, уходя от погони ДПС,
19.06.2018 Вечерняя Казань
Огромный баобаб и Алиса в стране чудес: в Казани открылся Цветочный фестиваль-2018 - Администрация г. Казань Фото: Марат Мугинов (Город Казань KZN.RU, 19 июня, Ксения Швецова). В Казани открылся Цветочный фестиваль: на площадке перед театром кукол «Экият» представлено 20 композиций,
19.06.2018 Администрация г. Казань
История «КАМАЗа»: в цехах играли ВИА - Челнинские Известия Музыканты выступали на конкурсах профмастерства Традиция проведения концертов в заводских цехах родилась вместе с «КАМАЗом».
19.06.2018 Челнинские Известия
«Блестящие», «Hi-Fi», «Отпетые мошенники»: Что стало с популярными группами 90-х и их солистами - Комсомольская правда Казань Кто-то до сих пор на гребне популярности, а кто-то забыт и никому не нужен Юлия МАЗУР Когда-то мы смотрели их клипы по музыкальным каналам каждый день по тысяче раз.
Как сложились судьбы детей-актеров из зарубежных кинохитов Анна УДОВИДЧЕНКО Эрик из "Игрушки" - веб-дизайнер Фабрис Греко был самым популярным французским ребенком в 1970-х.
18.06.2018 Комсомольская правда Казань
30 концертных программ, 7 музыкальных фестивалей, 33 спектакля, 10 новых выставочных проектов, 12 кинопоказов в формате open air – эти и многие другие мероприятия вошли в большую культурную программу Чемпионата мира по футболу.
19.06.2018 Казанские ведомости
Казань приняла десант австралийцев - Казанские ведомости В минувшую субботу Казань приняла эстафетную палочку ЧМ-2018. Один из фаворитов мундиаля на «Казань-арене» сразился с амбициозными парнями с Зеленого континента.
В казанских автобусах запустили бесплатный высокоскоростной Wi-Fi - Министерства информатизации и связи Компания NETBYNET(дочерняя компания ПАО "Мегафон") запустила пилотный проект бесплатного Wi-Fi доступа в Интернет на семи маршрутах наземного городского транспорта в Казани.
19.06.2018 Министерства информатизации и связи
20 июня с 09:00 до 11:00 будет отключен светофорный объект на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике в связи с проведением работ Набережночелнинскими электрическими сетями.