«Зенит» обыграл ЦСКА в матче за Суперкубок России

Футболисты санкт-петербургского «Зенита» обыграли московский ЦСКА в матче за Суперкубок России. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Зенита». Единственный гол забил на 22-й минуте забил Маурисио.

«Зенит» завоевал Суперкубок в четвертый раз. Ранее команда становилась обладателем трофея в 2008, 2011 и 2015 годах. ЦСКА завоевывал Суперкубок России шесть раз (2004, 2006, 2007, 2009, 2013, 2014).

Началу очередного чемпионата РФПЛ предшествовал матч за Суперкубок России по футболу.
16:35 24.07.2016 Казанские ведомости - Казань
Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга обыграл московский ЦСКА и в четвертый раз стал обладателем Суперкубка России.
21:34 23.07.2016 Бизнес Online - Казань
Питерский клуб победил московский ЦСКА со счетом 1:0 Петербургский "Зенит" завоевали Суперкубок России в четвертый раз.
21:32 23.07.2016 Комсомольская правда Казань - Казань
Футболисты санкт-петербургского «Зенита» обыграли московский ЦСКА в матче за Суперкубок России.
21:00 23.07.2016 Коммерсантъ - Казань
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 43506 на рассмотрении 6541 решено 36965 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим