«Салават Юлаев» обыграл «Ак Барс» в последнем матче регулярки

В  последнем матче регулярного чемпионата «Салават Юлаев» дома обыграл «Ак  Барс» (4:2).

Счет открыл Максим Гончаров , дальним броском поразившим ворота гостей. За  8 секунд до  конца первого периода уфимцы воспользовались ошибкой Антона Ландера , и Илья Зубов удвоил преимущество хозяев.

«Ак  Барс» открыл счет своим голам в  матче в  середине второго периода  — отличился Иржи Секач . Через полторы минуты Артем Лукоянов сравнял счет  — 2:2.

Уфимцы второй раз в  матче вышли вперед еще через минуту с  небольшим, а  в  третьем периоде в  большинстве закрепили успех  — 4:2.

Матч в  Уфе не  имел турнирного интереса, поэтому встречу пропустили некоторые хоккеисты обеих команд. У «Ак  Барса» не  попали в  заявку Данис Зарипов и Эмиль Гарипов , у  «Салавата»  — Йоонас Кемппайнен , Филип Ларсен , Григорий Панин и Захар Арзамасцев .

«Салават Юлаев» (Уфа)  — «Ак  Барс» (Казань)  — 4:2 (2:0, 1:2, 1:0)
1  марта, «Уфа-Арена»
1:0 Гончаров (07:39)
2:0 Зубов (Умарк, 19:52)
2:1 Секач (Азеведо, Ландер, 30:13)
2:2 Лукоянов (Свитов, Бурмистров, 31:49)
3:2 Солодухин (Коротков, 33:05)
4:2 Бурдасов (Умарк, Ткачев, 46:49, бол.)
Вратари: Налимов  — Шарыченко

Уфимский «Салават Юлаев» обыграл казанский «Ак Барс» в своем заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ.
10:02 02.03.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Казанский «Ак Барс» в последнем матче регулярного сезона КХЛ на выезде уступил уфимскому «Салавату Юлаеву».
21:12 01.03.2018 YaKazanec.Com - Казань
В последнем матче регулярного чемпионата «Салават Юлаев» дома обыграл «Ак Барс» (4:2).
20:06 01.03.2018 Бизнес Online - Казань
Уфимский "Салават Юлаев" на своем льду обыграл казанский "Ак Барс" в своем заключительном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
20:05 01.03.2018 ProKazan.Ru - Казань
В четвертьфинале Кубка Гагарина 4 марта «Ак Барс» примет дома хабаровский «Амур», финишировавший восьмым.
20:05 01.03.2018 ИА Татар-информ - Казань
«Салават Юлаев» (Уфа) – «Ак Барс» (Казань). 4:2 (2:0, 1:2, 1:0). 1 марта.
19:31 01.03.2018 ХК Ак Барс - Казань
«Ак Барс Инфо» приводит интересные факты, связанные с предстоящим матчем.
10:02 01.03.2018 ХК Ак Барс - Казань