«Ак барс» обыграл «Адмирал» в выездном матче

Казанский «Ак Барс» обыграл «Адмирал» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла во Владивостоке и завершилась со счетом 2:0.

Счет открыл Атте Охтамаа в конце второго периода. В конце матча в пустые ворота противника забросил шайбу Иржи Секач,  пишет  пресс-служба клуба.

В предыдущем матче «Ак Барс» одержал победу над китайским клубом «Куньлунь». Подробнее об этом матче  читайте  в материале «Реального времени».
("Реальное время")

Казанский «Ак Барс» обыграл «Адмирал» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.
09:24 30.10.2017 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
Завтра, 31 октября, казанский «Ак Барс» в Хабаровске проведет очередной матч Чемпионата КХЛ – Чемпионата России по хоккею.
09:19 30.10.2017 ХК Ак Барс - Казань
Казанский "Ак Барс" обыграл владивостокский "Адмирал" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
08:59 30.10.2017 TatCenter.ru - Казань
«Ак Барс Инфо» вспоминает ключевые моменты минувшего матча. Состав Место в воротах вновь занял Эмиль Гарипов , а в составе звеньев произошло одно изменение.
17:45 29.10.2017 ХК Ак Барс - Казань
Форвард «Ак Барса» Александр Свитов в Шанхае забросил шайбу, которая принесла ему 200-е очков в чемпионатах КХЛ.
13:26 29.10.2017 Казанские ведомости - Казань
С 56 очками казанцы продолжают единолично лидировать в Восточной конференции КХЛ.
12:46 29.10.2017 ИА Татар-информ - Казань
«Адмирал» (Владивосток) – «Ак Барс» (Казань). 0:2 (0:0, 0:1, 0:1). 29 октября.
12:46 29.10.2017 ХК Ак Барс - Казань
"Ак Барс" обыграл "Адмирал" во Владивостоке со счетом 2:0. Нашу команду вывел вперед Атте Охтамаа в конце второго периода.
12:32 29.10.2017 Вечерняя Казань - Казань
Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде обыграл «Адмирал» (2:0).
12:15 29.10.2017 Бизнес Online - Казань