В Молодежном центре «Нур» определили победителей городского конкурса авторской фотографии «Момент Победы», посвящённого 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проводился при поддержке управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны.
Награждение будет проходить 29 мая 16.00 ч. в Парке Победы – Аллея Победы (ост. 30 комплекс), в рамках социально-культурного проекта «Просто Танцуй».
Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!
В состав экспертной комиссии городского конкурса вошли:
– Римма Мухаметзянова – начальник управления информационной политики и по связям с общественностью Исполнительного комитета города Набережные Челны;
– Полина Трянина – директор МАУ «МЦ «Нур»;
– Надежда Николаева – главный специалист отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны;
– Виталий Зудин – фотожурналист пресс-службы ПАО «КАМАЗ»;
– Игорь Могильниченко – фотограф МАУК «ДК «КАМАЗ» города Набережные Челны;
– Ильнара Сабиржанова – специалист по работе с молодежью МАУ «МЦ «Нур».
Присуждение номинаций по итогам городского конкурса авторской фотографии «Момент Победы»
1. Возрастная категория от 7 до 15 лет
Номинация «Мой герой»:
1 место – Зиннатуллин Ильдар «Они достойны уважения!»;
2 место – Кафланов Фарид «Спасибо Вам за мирное небо над головой!».
Номинация «9 мая в городе» – Исмагилова Сабина «Встреча однополчан 9 мая».
-
Возрастная категория от 16 до 24 лет
Номинация «Знамя Отчизны» – Сираева Гузалия «Мы-патриоты!»;
Номинация «Молодые патриоты» – Максимова Кристина «Военно-патриотический клуб «Пограничник» НЧФ КИУ;
Номинация «Мой герой» – Караваев Алексей «Мой дедуля-мой герой!»;
Номинация «9 мая в городе» – Замалиева Алина «Память в глазах»;
Номинация «IT-фотографии» – Караваев Алексей «Моя бабуля-мой герой!».
3. Возрастная категория от 25 и старше
Номинация «Знамя Отчизны» – Тазиев Руслан «Былая слава не забыта»;
Номинация «Молодые патриоты» – Луговой Дмитрий «Боевые товарищи»;
Номинация «Мой герой» – Тазиев Руслан «И в памяти навеки имена»;
Номинация «9 мая в городе» – Зиновьев Дмитрий «Дань уважения».
4. Номинация «Фоторепортаж-2017»
1 место – Литвиненко Антон;
2 место – Юмагулов Артур;
3 место – Герасимов Сергей.
5. Номинация «Интернет-признание»
Мустафина Алсу
Отдел по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны