Татарстанец Николай Теплый стал чемпионом Европы по стендовой стрельбе

Вместе с Антоном Астаховым и Александром Землиным стрелок из Татарстана выиграл командный турнир в ските.

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). Стрелок сборной Татарстана Николай Теплый стал чемпионом Европы в ските в составе сборной России в командных соревнованиях. Об этом сообщает пресс-служба Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ.

Сборная России в составе Теплого, Антона Астахова и Александра Землина совершила 362 точных выстрела из 375. Второе место завоевала сборная Италии, уступив 3 попадания россиянам. На третьем месте с 355 попаданиями команда Швеции.

В личном турнире в ските Николай Теплый, увы, не смог пробиться в финал – спортсмен поразил 119 мишеней и разделил с другими стрелками итоговые места с 8 по 12.

В предпоследний день соревнований стрелки разыграли медали в ските, и чемпионский титул в командном турнире выиграл татарстанец Николай Теплый.
16:01 01.08.2017 Министерство туризма и спорта - Казань
Татарстанец Николай Теплый стал чемпионом Европы по стендовой стрельбе - ИА Татар-информ
15:53 01.08.2017 ИА Татар-информ - Казань

Сборная Татарстана по стендовой стрельбе, состоящая из спортсменов в возрасте до 17 лет, принимает участие в финальном турнире спартакиады учащихся России, открытие которого состоится сегодня, 31 июля, в Ростове-на-Дону.
Появились подробности ДТП в Елабужском районе - Газета Новая Кама Авария произошла сегодня утром. 28 марта в 7.20 часов по ул. Баки Урманче в Елабуге, водитель автомобиля HAVAL F7 не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, допустил занос автомобиля.
Газета Новая Кама
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 43506 на рассмотрении 6541 решено 36965 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим