Кит Лэнгфорд: «У меня никогда не было три фола в первой четверти»

Американский защитник УНИКСа после поражения от ЦСКА оставил на совести арбитров полученные им за первые пять минут встречи три фола.

(Казань, 16 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Лучший снайпер Евролиги, американский защитник УНИКСа Кит Лэнгфорд после поражения от ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ (91:105) оставил на совести арбитров полученные им за первые пять минут встречи три фола.

«Играть оставалось всего несколько секунд, исход матча был ясен, ЦСКА вел с разницей в 11 очков, но тренер соперника дал команду атаковать наше кольцо. Баскетбол интеллигентная игра, не предполагающая грубость, ЦСКА уже выиграл этот матч. Но в этот момент я был неприятно удивлен, мне дали неспортивный фол. Я уважаю всех игроков и тренеров. Но зачем нужно было бросать в такой момент? Я был сильно разочарован действиями гостей. Я играю в баскетбол много лет. У меня никогда не было три фола в первой четверти! Не знаю, в чем разница между судейством в Единой лиге ВТБ и Евролиге, но я отказываюсь просто наблюдать за этим. Я усердно работаю, уважаю игру не для того, чтобы меня так судили. Это мой последний сезон в ВТБ, если ничего не изменится», – сказал Лэнгфорд.

«Через несколько дней нам играть в Стамбуле в Евролиге с “Дарушшафакой“. Да, ЦСКА мы проиграли, но теперь будем готовиться к следующему матчу, постараемся сыграть в Турции хорошо», – добавил Лэнгфорд.

Подписывайтесь на нас в Telegram

00:36 17.01.2017 ИА Татар-информ - Казань
Димитрис Итудис, главный тренер ЦСКА. «Мы доминировали весь матч, зная заранее, какой сложный матч нас ждет в Казани.
00:02 17.01.2017 БК Уникс Казань - Казань
Центровой УНИКС Артем Параховский провел отличный матч с ЦСКА, набрал 16 очков и сделал 8 подборов при трех передачах.
00:01 17.01.2017 БК Уникс Казань - Казань
Защитник УНИКС в матче с ЦСКА отыграл все 40 минут без замены, но, как выяснилось, не устал, успев набрать 18 очков и сделать 5 передач.
Центровой УНИКСа набрал 16 очков в матче с «армейцами». (Казань, 16 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
23:35 16.01.2017 ИА Татар-информ - Казань
Защитник УНИКСа объяснил свой бросок в конце матча с ЦСКА, когда исход встречи был ясен.
"УНИКС" проиграл ЦСКА в домашнем матче Единой лиги ВТБ со счетом 91:105 (26:30, 24:28, 18:20, 23:27).
23:00 16.01.2017 Вечерняя Казань - Казань
Главный тренер УНИКСа после домашнего поражения от ЦСКА отметил характер своей команды.
22:37 16.01.2017 ИА Татар-информ - Казань
Встреча прошла в рамках очередного утра Единой лиги ВТБ УНИКС уступил ЦСКА со счётом 91:105.
21:40 16.01.2017 Kazan24.Ru - Казань
Сегодня УНИКС проиграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 91:105.
21:36 16.01.2017 Бизнес Online - Казань
Димитрис Итудис после победы в Казани посчитал, что его команда все 40 минут контролировала игру.
21:36 16.01.2017 ИА Татар-информ - Казань
По ходу матча казанцы сокращали разрыв в счете с 17 очков до четырех. (Казань, 16 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
20:37 16.01.2017 ИА Татар-информ - Казань
Давненько УНИКС не терял из-за травм столько игроков основы. Не играли с ЦСКА Кино Колом, Евгений Воронов, Антон Понкрашов, и здоровый Пол Столл, не заявленный на лигу ВТБ.
20:03 16.01.2017 БК Уникс Казань - Казань
Сегодня УНИКС в матче 13 тура Единой лиги ВТБ сразится с лидером чемпионата и действующим триумфатором турнира московским ЦСКА.
18:05 16.01.2017 Спортивная Казань - Казань
16:00 16.01.2017 Администрация г. Казань - Казань
15:45 16.01.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
Сегодня в «Баскет-холле» состоится матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между казанским УНИКСом и московским ЦСКА.
10:40 16.01.2017 Бизнес Online - Казань
В понедельник, 16 января в рамках Единой лиги ВТБ казанский УНИКС на домашнем паркете сразится с московским ЦСКА.
08:04 16.01.2017 TatCenter.ru - Казань