Команда Набережных Челнов по греко-римской борьбе стала победителем Кубка Татарстана

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Набережных Челнов, Казани, Альметьевска, Бугульмы, Зеленодольска, Уруссу и др.

(Набережные Челны, 11 сентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Команда Набережных Челнов стала победителем Кубка Татарстана среди взрослых по греко-римской борьбе, а также заняла четвертое место среди юниоров. По итогам первенства РТ в весовой категории 66 кг первым среди челнинцев стал Эмиль Зиганшин, в весовой категории 74 кг –Эдуард Горохов.

Второе место в весовой категории 66 кг занял Евгений Кожеватов, в весовой категории 96 кг вторым стал Азат Сагдатшин. Третье место в весовой категории 60 кг занял Дмитрий Василенко, в весовой категории 74 кг – Султан Азимов.

Прошедшие соревнования были посвящены 70-летнему юбилею заслуженного тренера России, мастеру спорта СССР международного класса Хафизу Тимашеву. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Набережных Челнов, Казани, Альметьевска, Бугульмы, Зеленодольска, Уруссу и др. – всего около 30 команд, 2000 участников.

22:44 11.09.2017 ИА Татар-информ - Казань
В МАУДО ДЮСШ «Витязь» состоялось Первенство Республики Татарстан по греко-римской борьбе среди юниоров 1998-2000 г.р.
14:37 11.09.2017 Администрация г. Набережные Челны - Набережные Челны

С 6 по 9 октября 2017 года во Дворце единоборств «Ак Барс» пройдет международный турнир по самбо на Первый Кубок Президента Республики Татарстан, сообщает пресс-служба Федерации самбо РТ.