В третьем матче  в Москве «Ак Барс» уступил ЦСКА

Хоккеисты казанского «Ак Барса» без игроков-легионеров, еще не вернувшихся с Олимпиады, в третьем контрольном матче уже во второй раз встретились с ЦСКА.

И, если в первом матче казанцы уверенно победили (4:1), то во втором потерпели поражение – 2:3 в овертайме – 2:3ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:1). Первым вновь отличился Бурмистров, но Шумаков уравнял ситуацию – 1:1. Во втором тайме все повторилось.

Только на этот раз Макеев вывел ЦСКА вперед, а Токранов счет сравнял. Третий период голов не принес, а на второй минуте овертайма Шумаков поставил точку – 3:2.

17:47 24.02.2018 Казанские ведомости - Казань
Состав В заключительном перед возобновлением чемпионата КХЛ товарищеском матче «барсы» сыграли в несколько измененном составе.
13:11 24.02.2018 ХК Ак Барс - Казань