Рустам Минниханов поздравил «Рубин» и «Ак Барс» с победами

После 13 туров в активе «Рубина» 17 очков, после 20 матчей у «Ак Барса» 43 очка.

(Казань, 16 октября, «Татар-инфом»). Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил казанский футбольный клуб « Рубин » с победой над «Ростовом» в рамках чемпионата России в Ростове-на-Дону. Соответствующий пост появился в Instagram лидера республики.

Также слова поздравления от Президента РТ прозвучали в адрес казанской хоккейной команды « Ак Барс », которая одолела петербургский СКА со счетом 3:2. «Наши!» – с такой подписью под фото появилась публикация в соцсети.

Напомним, после 13 туров в активе «Рубина» 17 очков. В следующем туре 21 октября казанцы примут дома столичное «Динамо». После 20 матчей у «Ак Барса» 43 очка. 17 октября в Хельсинки «барсы» завершат выездное турне матчем с «Йокеритом».

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov) Окт 15 2017 в 9:53 PDT

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov) Окт 15 2017 в 9:54 PDT

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov) Окт 15 2017 в 9:54 PDT Президент РТ Рустам Минниханов поздравил «Рубин» и «Ак Барс» с победами.
10:17 16.10.2017 E-kazan.Ru - Казань
Казанский «Ак Барс» обыграл петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.
09:47 16.10.2017 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
Рустам Минниханов поздравил «Рубин» и «Ак Барс» с победами - ИА Татар-информ
09:33 16.10.2017 ИА Татар-информ - Казань
Казанский "Ак Барс" обыграл петербургский СКА в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.
08:37 16.10.2017 TatCenter.ru - Казань
«Ак Барс Инфо» вспоминает ключевые моменты минувшего матча.   Состав О проблемах «Ак Барса» с составом было сказано много, но резерв команды позволил собрать четыре боеспособные пятерки на игру со СКА.
08:15 16.10.2017 ХК Ак Барс - Казань
Нападающий нашей команды после победы над СКА отметил, что команда хорошо слышала поддержку болельщиков «Ак Барса», присутствовавших на стадионе.
07:47 16.10.2017 ХК Ак Барс - Казань
"Ак Барс" обыграл СКА в Санкт-Петербурге в овертайме счетом 3:2. В середине второго периода соперники обменялись точными бросками Владимира Ткачева и Ильи Ковальчука (с той лишь разницей, что нападающий СКА забил в большинстве).
22:26 15.10.2017 Вечерняя Казань - Казань
Казанский "Ак Барс" на выезде обыграл санкт-петербургский СКА. Исход матча в пользу "барсов" решил овертайм.
21:33 15.10.2017 Inkazan.Ru - Казань
Наставник «Ак Барса» прокомментировал выигранный казанцами матч со СКА. (Казань, 15 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
21:32 15.10.2017 ИА Татар-информ - Казань
По мнению наставника СКА, причиной поражения его команды от «Ак Барса» стала глупая ошибка в овертайме.
Хоккеисты казанского «Ак Барса» в овертайме сумели в Санкт-Петербурге выиграть у СКА – 3:2.
20:13 15.10.2017 Казанские ведомости - Казань
Казанский «Рубин» в матче 13-го тура российской Премьер-Лиги на выезде обыграл «Ростов» со счетом 1:0.
20:05 15.10.2017 YaKazanec.Com - Казань
Казанский клуб в овертайме одолел петербургский СКА со счетом 3:2. (Казань, 15 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
20:03 15.10.2017 ИА Татар-информ - Казань
СКА (Санкт-Петербург) – «Ак Барс» (Казань). 2:3 (0:0, 1:1, 1:1, 0:1). 15 октября.
19:43 15.10.2017 ХК Ак Барс - Казань
Казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл СКА со счетом 3:2.
19:33 15.10.2017 Бизнес Online - Казань
Защитник казанского «Ак Барса» Роман Абросимов решением СДК КХЛ дисквалифицирован на шесть матчей за удар в голову лайнсмена матча, получив при этом 45 минут штрафа.
12:46 15.10.2017 Казанские ведомости - Казань
«Ак Барс Инфо» приводит интересные факты, связанные с предстоящим матчем.
11:46 15.10.2017 ХК Ак Барс - Казань