Бугульминский пловец, студент Поволжской академии спорта Александр Красных выиграл бронзовую медаль в  финальном заплыве на  дистанции 200  м вольным стилем на  чемпионате мира по  водным видам спорта  — 2017 в  Будапеште.

Его результат  — 1:45.23. Первым в  этой дисциплине стал китаец Сунь Ян , проплывший дистанцию за  1:44.39.

В  пятницу, 28  июля, Красных предстоит принять участие в  заплыве 4×200 м  вольным стилем.

ЧМ-2017. Плавание. Мужчины. 200 метров. Вольный стиль. Финал
1. Сунь Ян (Китай)  — 1:44.39
2. Таунли Хас (США)  — 1:45.23
3. Александр Красных (Россия)  — 1:45.23

Пловец из Бугульмы, студент Поволжской академии спорта Александр Красных , выиграв бронзовую медаль на 200-метровке вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта — 2017 в Будапеште, поделился впечатлениями от заплыва.
20:02 25.07.2017 Бизнес Online
Татарстанский пловец стал третьим в финальном заплыве на 200 м вольным стилем.
19:23 25.07.2017 Министерство туризма и спорта
Татарстанец Красных завоевал бронзу в финале 200-метровки вольным стилем на ЧМ в Будапеште - Казань
Бугульминский пловец, студент Поволжской академии спорта Александр Красных выиграл бронзовую медаль в финальном заплыве на дистанции 200 м вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта — 2017 в Будапеште.
19:04 25.07.2017 Бизнес Online

4539123 - Республика Татарстан     Татарстанский пловец Александр Красных вышел победителем первого этапа Кубка мира в Москве на дистанции 400 метров вольным стилем.
04.08.2017

Бугульминский пловец Александр Красных на этапе Кубка мира в Москве сразу после чемпионата мира показал лучший результат на дистанции 400 м вольным стилем на короткой воде.
04.08.2017
Авария произошла в Буинском районе республики Лика ИСАЕВА ДТП произошло в Буинском районе республики на нерегулируемом железно-дорожном переезде Кошкино-Шимяково в 19.11 в воскресенье, 15 июля.
15.07.2018 Комсомольская правда Казань
Впрочем, с охраной природы в Лаишевском районе не все так плохо. Сегодня с полудня до позднего вечера в деревне Среднее Девятово праздник родника, когда-то захламлённого, теперь возрождённого.
16.07.2018 ГТРК Татарстан
«ТНВ» готовится к старту нового телесезона. Зрителей ждут премьерные проекты, документальные фильмы, развлекательные, исторические программы, собственные сериалы.
13.07.2018 Казанские ведомости
Билли Новик выступил на фан-фесте в Казани     Чемпионат мира по футболу-2018 подходит к концу, и, к сожалению, фестиваль болельщиков тоже.
14.07.2018 Республика Татарстан
16.07.2018 Комсомольская правда Казань
renatalitvinovaofficiall - Комсомольская правда Казань С кем смотрел исторический матч Станислав Черчесов Кира БУЛЫЧЕВА В последний месяц наши звёзды чаще встречались на футбольных матчах, чем на светских премьерах.