Массимилиано Менетти: Очень важная победа для нас

Главный тренер итальянской «Реджо-Эмилии» прокомментировал победу своей команды в Казани над УНИКСом (71:69).

(Казань, 16 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер итальянской «Реджо-Эмилии» Массимилиано Менетти прокомментировал победу своей команды в Казани над УНИКСом (71:69) в Топ-16 Кубка Европы, подчеркнув, что они заслужили этот успех.

«Тяжелая игра. Но мы хорошо провели 35 минут и две заключительные в четвертой четверти. И мы заслужили победу, она очень важна для нас. Как и у УНИКСа, у нас тоже очень сложный график матчей: три дня назад мы играли в Болонье в чемпионате Италии, сегодня – в Казани. И уже через неделю вновь сыграем с УНИКСом дома», – отметил Менетти.

Отдельно итальянский наставник сказал о своем американском форварде Джеймсе Уайте, игравшем за УНИКС в сезоне-2014/2015. Он сегодня стал самым результативным игроком встречи, набрав 16 очков и сделав девять подборов.

«Между прочим, мы хотели подписать Уайта еще летом 2014 года, но он выбрал УНИКС. Здесь мы его и присмотрели, хотя заполучить Джеймса удалось не сразу. Он нам много хорошего рассказал про Казань и УНИКС», – добавил Менетти.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Татарстанский клуб впервые проиграли в топ-16 турнира [фото, видео] Наиля ГАЛИМОВА Казанский УНИКС на домашнем паркете уступил итальянскому клубу «Реджо-Эмилии» в матче Кубка Европы со счётом 69:71.
01:53 17.01.2018 Комсомольская правда Казань - Казань
Первое поражение в Топ-16 Кубка Европы УНИКС потерпел на последних секундах от «Реджо-Эмилии».
23:41 16.01.2018 БК Уникс Казань - Казань
Главный тренер итальянской «Реджо-Эмилии» Массимилиано Менетти прокомментировал победу свое команды в Казани.
Главный тренер казанского УНИКСа Дмитрис Прифтис после поражения от «Реджо-Эмилии» признал неудачную игру УНИКСа в нападении.
Самый результативный игрок УНИКС Джамар Смит (он набрал 15 очков) прокомментировал домашнее поражение от «Реджо-Эмилии».
23:40 16.01.2018 БК Уникс Казань - Казань
Главный тренер казанского УНИКСа прокомментировал домашнее поражение от итальянской «Реджо-Эмилии» (69:71).
22:40 16.01.2018 ИА Татар-информ - Казань
Американский защитник УНИКСа прокомментировал домашнее поражение казанцев от итальянской «Реджо-Эмилии» (69:71).
После трех туров Топ-16 Кубка Европы УНИКС имеет в своем активе две победы и одно поражение.
21:41 16.01.2018 ИА Татар-информ - Казань
Казанский УНИКС уступил итальянской «Реджо-Эмилии» в матче топ-16 Кубка Европы со счётом 69:71.
21:21 16.01.2018 Бизнес Online - Казань

19:11 16.01.2018 БК Уникс Казань - Казань
Сегодня в «Баскет-холле» в 19:00 мск состоится матч топ-16 Кубка Европы между казанским УНИКСом и итальянской «Реджо-Эмилией».
10:52 16.01.2018 Бизнес Online - Казань
Третьим соперником УНИКСа в Топ-16 Кубка Европы будет итальянская «Реджо-Эмилия».
02:50 16.01.2018 БК Уникс Казань - Казань

Баскетболисты казанского УНИКС, блестяще начав матч против «Реджио Эмилии» на выезде, с треском провалили заключительную четверть и проиграли - 75:76 (30:17, 15:21, 15:12, 26:15).
В Лениногорске провокаторы вовлекают в террористическую деятельность подростков - Лениногорские вести Антитеррористическая комиссия Лениногорска сообщает, что в социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют подростков и молодежь к терроризму и другим серьезным преступлениям.
Лениногорские вести
«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.
Булат Ханов: «Нет рецептов того, как жить и что делать» - Реальное время Гость нового выпуска «Книжной полки» — писатель Булат Ханов Фото: Динар Фатыхов Айтишница Зарема и неназванный рассказчик, студент факультета журналистики Казанского университета, решили автостопом доехать до Карелии,