Активности на матче УНИКС - Нижний Новгород

23 мая, 19:30 первый матч четвертьфинала Единой лиги ВТБ. УНИКС принимает «Нижний Новгород» ?‍?Это будет головокружительный баскетбол с очень опасным и упрямым соперником. ???? Начинаем праздновать уже на улице! Баскетбольное настроение задаст диджей, под его зажигательные сеты можно будет сыграть в стритбол. Кольца уже ждут вас. ???? Первый матч четвертьфинальной серии откроет мегакрутое световое шоу Дженази. В фойе в большом перерыве будет зажигательный танец.  Как всегда в перерывах выступят брейкдансеры и слемданкеры.  Не забудьте разрисовать свой плакат в поддержку УНИКСа прямо в фойе и получить приз.????‍????  Также Стрельба футболками гарантирована.

???? На фуд-корте снова вас ждут новинки! На этот раз у нас появилась вкуснейшая лапша Вок ????также будут и традиционные угощения. ????попкорн, сладкая вата, вареная кукуруза ????, блины ????, ???? бесплатная пицца (получат первые посетители, которые покажут свои билеты и абонементы). А ещё бургеры ????хот-доги ????. Плов и манты ????????????

А ещё не забудьте
????заглянуть в детскую комнату, там для младших членов вашей семьи приготовили много интересного
???? сделать забавный аквагрим,
???? отправить самых маленьких членов семьи на батут,
???? сыграть матч-другой на игровой приставке,
???? «зарубиться» в настольный теннис,
???? бесплатно заплести косички
????конкурс бросков
А после матча ждём всех на автограф-сессию с ТРЕНТОМ ЛОКЕТТОМ.

???? Начало в 19:30 билеты от 100 рублей, скидки для школьников и студентов 30%, для пенсионеров – 20%. Баскет-холл, ул. Спартаковская,1 Билеты в кассах и на сайте go.unics.ru

Мы уже сообщали, что казанский УНИКС в первом матче серии плей-офф Единой лиги ВТБ переиграл «Нижний Новгород (84:66).
12:18 25.05.2018 Казанские ведомости - Казань
    Казанский «УНИКС» с победы на домашней площадке начал четвертьфинальную серию плей-офф Единой лиги ВТБ с «Нижним Новгородом» – 84:66.
19:22 24.05.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Главный тренер казанского УНИКСа Димитрис Прифтис прокомментировал победу в первом матче ¼ финала плей-офф Единой лиги ВТБ над «Нижним Новгородом» (84:66), признав провал в игре хозяев в третьей четверти.
16:36 24.05.2018 БК Уникс Казань - Казань
УНИКС выиграл первый матч серии до трех побед в первом раунде плей-офф чемпионата Единой лиги ВТБ – 84:66 (25:15, 16:11, 26:29, 17:11).
10:43 24.05.2018 Казанские ведомости - Казань
Басктболисты «УНИКСа» одержали победу в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ, сообщает пресс-служба клуба из Казани.
09:31 24.05.2018 Вечерняя Казань - Казань
Форвард УНИКСа Владислав Трушкин прокомментировал победу над «Нижним Новгородом» в первом матче ¼ финала плей-офф Единой лиги ВТБ (84:66), отметив отменную игру Евгения Колесникова.
02:02 24.05.2018 БК Уникс Казань - Казань
Наставник УНИКСа прояснил ситуацию со здоровьем Мориса Ндура и Смита. (Казань, 23 мая, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
00:06 24.05.2018 ИА Татар-информ - Казань
УНИКС одержал победу над «Нижним Новгородом» в первом матче 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ.
УНИКС уверенно стартовал в плей-офф. В первом четвертьфинальном матче плей-офф Единой лиги ВТБ УНИКС на своей площадке уверенно обыграл «Нижний Новгород» со счетом 84:66.
23:34 23.05.2018 БК Уникс Казань - Казань
Следующие два матча пройдут в Нижнем Новгороде 26 и 28 мая. (Казань, 23 мая, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
22:35 23.05.2018 ИА Татар-информ - Казань
Капитан казанского УНИКСа Антон Понкраншов во время открытой тренировки перед предстоящим первым матчем серии плей-офф Единой лиги ВТБ поделился своими соображениями о ходе подготовки к матчам с Нижним Новгородом»:
11:04 23.05.2018 Казанские ведомости - Казань
Главный тренер казанского УНИКСа перед первым матчем четвертьфинального матча против «Нижнего Новгорода» (23 мая, «Баскет-Холл») рассказал о планах команды: - Долгое время мы не играли с соперниками,
Активности на матче УНИКС - Нижний Новгород - БК Уникс Казань
23 мая, 19:30 первый матч четвертьфинала Единой лиги ВТБ. УНИКС принимает «Нижний Новгород» ?‍?Это будет головокружительный баскетбол с очень опасным и упрямым соперником.
10:54 23.05.2018 БК Уникс Казань - Казань
В среду, 23 мая в рамках Единой лиги ВТБ казанский «УНИКС» встретится с БК «Нижний Новгород».
09:33 23.05.2018 TatCenter.ru - Казань
Второй раз за последние два года УНИКС начнет четвертьфинал плей-офф Единой лиги ВТБ с «Нижним Новгородом».
00:24 23.05.2018 БК Уникс Казань - Казань
Испанский разыгрывающий УНИКСа оценил соперника казанцев по ближайшей игре.
00:24 23.05.2018 ИА Татар-информ - Казань
Капитан УНИКСа поделился ожиданиями от первого четвертьфинального матча Лиги ВТБ с «Нижним Новгородом».
23:23 22.05.2018 ИА Татар-информ - Казань
Наставник УНИКСа заявил о готовности казанской команды к плей-офф. (Казань, 22 мая, «Татар-информ»).
22:24 22.05.2018 ИА Татар-информ - Казань

После того, как подмосковные «Химки» и в третьем матче серии плей-офф Единой лиги ВТБ переиграли краснодарский клуб «Локомотив-Кубань», определился первый участник «Финала четырех» лиги – «Химки» выиграли серию 3-0.
«Обратите внимание на ветеранов «Синтеза». Им под 80 лет, но все в строю» - Реальное время «В плане здоровья, водное поло в числе самых безопасных видов спорта» Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» «Каждый выпускной год может предоставить в команду качественных игроков» — Анвар,
В Мензелинске лишили прав водителя за повторную поездку пьяным по трассе М-7 - Мензеля Также виновному назначили обязательные работы (Марат Хамидуллин, «Мензеля-информ») В Мензелинском районном суде РТ оглашен приговор в отношении водителя, обвиняемого в управление автомобилем лицом,
Мензеля
«Не спрятался в окопе – пошел в атаку»: о пропавшем без вести на СВО рассказал его брат - ИА Татар-информ Александр Турнин пропал без вести месяц назад под Угледаром. Его мобилизовали одним из первых в Алексеевском районе, и он с честью выполнял долг защитника Родины – в числе первых рвался в бой,
Постичь Тукая в аэропорту, узнать Горького на Щапова - Реальное время Фонд «Живой город» и ТЮЗ надели на зрителей наушники Фото: Реальное время/Динар Фатыхов Два спектакля, ориентированные в первую очередь на слух, выпустили на этой неделе две театральные площадки.
Тетюшанам рассказали, как вести себя в чрезвычайной ситуации - Газета Тетюшские зори Неделю назад в подмосковном «Крокус Сити Холле» произошел теракт. Начальник ОМВД России по Тетюшскому району Алексей Витин рассказал о том, как вести себя при возникновении угрозы террористического акта.