Прошли первые матч плей-офф Единой лиги ВТБ

Мы уже сообщали, что казанский УНИКС в первом матче серии плей-офф Единой лиги ВТБ переиграл «Нижний Новгород (84:66).

В двух других матчах победили команды, сыгравшие на выезде. ЦСКА в Лиепае разгромил ВЭФ – 112:83. Пришла в стан армейцев и плохая новость – из-за травмы выбыл до конца сезона Андрей Воронцевич. «Химки» в Краснодаре смогли победить «Локомотив-Кубань» - 79:66. Алексей Швед набрал 20 очков. А вот питерский «Зенит» дома переиграл саратовский «Автодор» - 91:80. 21 очков в матче набрал Серей Карасев.

Рустэм КУЛЕЕВ

12:18 25.05.2018 Казанские ведомости - Казань
    Казанский «УНИКС» с победы на домашней площадке начал четвертьфинальную серию плей-офф Единой лиги ВТБ с «Нижним Новгородом» – 84:66.
19:22 24.05.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Главный тренер казанского УНИКСа Димитрис Прифтис прокомментировал победу в первом матче ¼ финала плей-офф Единой лиги ВТБ над «Нижним Новгородом» (84:66), признав провал в игре хозяев в третьей четверти.
16:36 24.05.2018 БК Уникс Казань - Казань
УНИКС выиграл первый матч серии до трех побед в первом раунде плей-офф чемпионата Единой лиги ВТБ – 84:66 (25:15, 16:11, 26:29, 17:11).
10:43 24.05.2018 Казанские ведомости - Казань
Басктболисты «УНИКСа» одержали победу в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ, сообщает пресс-служба клуба из Казани.
09:31 24.05.2018 Вечерняя Казань - Казань
Форвард УНИКСа Владислав Трушкин прокомментировал победу над «Нижним Новгородом» в первом матче ¼ финала плей-офф Единой лиги ВТБ (84:66), отметив отменную игру Евгения Колесникова.
02:02 24.05.2018 БК Уникс Казань - Казань
Наставник УНИКСа прояснил ситуацию со здоровьем Мориса Ндура и Смита. (Казань, 23 мая, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
00:06 24.05.2018 ИА Татар-информ - Казань
УНИКС одержал победу над «Нижним Новгородом» в первом матче 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ.
УНИКС уверенно стартовал в плей-офф. В первом четвертьфинальном матче плей-офф Единой лиги ВТБ УНИКС на своей площадке уверенно обыграл «Нижний Новгород» со счетом 84:66.
23:34 23.05.2018 БК Уникс Казань - Казань
Следующие два матча пройдут в Нижнем Новгороде 26 и 28 мая. (Казань, 23 мая, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
22:35 23.05.2018 ИА Татар-информ - Казань
Капитан казанского УНИКСа Антон Понкраншов во время открытой тренировки перед предстоящим первым матчем серии плей-офф Единой лиги ВТБ поделился своими соображениями о ходе подготовки к матчам с Нижним Новгородом»:
11:04 23.05.2018 Казанские ведомости - Казань
Главный тренер казанского УНИКСа перед первым матчем четвертьфинального матча против «Нижнего Новгорода» (23 мая, «Баскет-Холл») рассказал о планах команды: - Долгое время мы не играли с соперниками,
23 мая, 19:30 первый матч четвертьфинала Единой лиги ВТБ. УНИКС принимает «Нижний Новгород» ?‍?Это будет головокружительный баскетбол с очень опасным и упрямым соперником.
10:54 23.05.2018 БК Уникс Казань - Казань
В среду, 23 мая в рамках Единой лиги ВТБ казанский «УНИКС» встретится с БК «Нижний Новгород».
09:33 23.05.2018 TatCenter.ru - Казань
Второй раз за последние два года УНИКС начнет четвертьфинал плей-офф Единой лиги ВТБ с «Нижним Новгородом».
00:24 23.05.2018 БК Уникс Казань - Казань
Испанский разыгрывающий УНИКСа оценил соперника казанцев по ближайшей игре.
00:24 23.05.2018 ИА Татар-информ - Казань
Капитан УНИКСа поделился ожиданиями от первого четвертьфинального матча Лиги ВТБ с «Нижним Новгородом».
23:23 22.05.2018 ИА Татар-информ - Казань
Наставник УНИКСа заявил о готовности казанской команды к плей-офф. (Казань, 22 мая, «Татар-информ»).
22:24 22.05.2018 ИА Татар-информ - Казань

После того, как подмосковные «Химки» и в третьем матче серии плей-офф Единой лиги ВТБ переиграли краснодарский клуб «Локомотив-Кубань», определился первый участник «Финала четырех» лиги – «Химки» выиграли серию 3-0.
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 43506 на рассмотрении 6541 решено 36965 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим