Матч чемпионата мира Испания – Иран в Казани посетили более 42 000 зрителей

Победу в матче одержала сборная Испании.

Первый тайм встречи завершился со счетом 0:0. Во втором тайме на 54-й минуте гол в ворота иранской команды забил испанец Диего Коста. На 62-й минуте иранцы сравняли счет, однако арбитр зафиксировал положение вне игры, и гол не был засчитан.

Игра собрала на трибунах 42 718 зрителей. На матче присутствовали президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, а также руководитель Международной федерации футбольных ассоциаций, президент FIFA Джанни Инфантино.

Этот матч стал вторым, который Казань приняла в рамках чемпионата мира по футболу. 16 июня в столице Татарстана французская сборная обыграла команду Австралии 2:1.

Следующий матч состоится в Казани 24 июня между командами Колумбии и Польши.

Пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ

Матч чемпионата мира Испания – Иран в Казани посетили более 42 000 зрителей - Министерство спорта
Победу в матче одержала сборная Испании. Первый тайм встречи завершился со счетом 0:0.
14:00 21.06.2018 Министерство спорта - Казань
Восьмой день ЧМ-2018 по футболу подарит болельщикам 3 игры. Откроет четверг матч в Самаре между сборными Дании и Австралии, которые впервые встретятся в официальной игре.
12:32 21.06.2018 TatCenter.ru - Казань

Рабьо угадал исход трех матчей национальной сборной на ЧМ-2018 В Японии съели гигантского тихоокеанского осьминога Рабьо, который верно предсказал результаты национальной команды на чемпионате мира по футболу в России.
В Лениногорске провокаторы вовлекают в террористическую деятельность подростков - Лениногорские вести Антитеррористическая комиссия Лениногорска сообщает, что в социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют подростков и молодежь к терроризму и другим серьезным преступлениям.
Лениногорские вести
Появились подробности ДТП в Елабужском районе - Газета Новая Кама Авария произошла сегодня утром. 28 марта в 7.20 часов по ул. Баки Урманче в Елабуге, водитель автомобиля HAVAL F7 не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, допустил занос автомобиля.
Газета Новая Кама
«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.