Максим Канунников: «Болельщики заслужили победу»

Нападающий «Рубина» Максим Канунников поделился мнением о матче 14-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Динамо» (0:0).

— Почему сегодня не удалось забить, хотя было много моментов?

— Не удалось, значит, не удалось. Просто хотелось бы извиниться перед партнерами. Очень хороший второй тайм, сегодня столько моментов создали, в частности, и для меня, не забил… Извиняюсь перед ними и перед болельщиками, которые заслужили победу. Но зацикливаться на этом не нужно, так как если об этом думать, то можно сойти с ума.

— В моменте, когда били с линии вратарской мяч улетел выше, потому что попали не той частью ноги?

— Ну, вы видели, как я ударил. Поэтому без комментариев.

— Что сделать, чтобы «Казань Арена» полностью заполнялась?

— Нужно забивать свои моменты и зарабатывать три очка, тогда и приходить будут больше.

— Согласны, что в первом тайме стадион вел себя довольно тихо и уже намного активнее во втором?

— Второй тайм, в целом, мы неплохо провели, и агрессивней, и очень много моментов было, нужно было цепляться за победу. Моментов в каждой игре мы не так много создаем, а сегодня было их столько, но не смогли даже один забить.

— Над чем надо работать, чтобы забивать?

— Над всем. На тренировках забиваем, в играх – нет.