Татарстанским лыжникам Ларькову и Нечаевской вручены знаки ЗМС

Татарстанским лыжниками Андрею Ларькову и Анне Нечаевской, которые в 2018 году завоевали медали Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане, вручили знаки Заслуженных мастеров спорта России.

Спортсмены получили награды в Рамзау (Австрия), где на данный момент сборная России по лыжным гонкам готовится к новому сезону, а также Кубку мира, который стартует 24 ноября в Руке (Финляндия).

Приказ №19 нг о присвоении Ларькову и Нечаевской почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России» был подписан 20 февраля 2018 года министром спорта РФ Павлом Колобковым.

Напомним, Андрей Ларьков в составе российской команды лыжников в эстафете завоевал серебряную медаль, а в индивидуальной гонке на 50 километров завоевал бронзовую медаль.

Анна Нечаевская в составе женской эстафетной команды в лыжных гонках завоевала бронзовую медаль.

Федерация лыжных гонок и биатлона РТ

Награду спортсменам вручили в Австрии — здесь российская сборная по лыжным гонкам сейчас готовится к новому сезону и Кубку мира.
21:11 12.10.2018 ИА Татар-информ - Казань
Татарстанским лыжникам Ларькову и Нечаевской вручены знаки ЗМС - Министерство спорта
18:58 12.10.2018 Министерство спорта - Казань
В австрийском Рамзау татарстанские лыжники Андрей Ларьков и Анна Нечаевская, завоевавшие медали Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане, получили знаки Заслуженных мастеров спорта Российской Федерации.
18:58 12.10.2018 TatCenter.ru - Казань
В австрийском Рамзау татарстанские лыжники Андрей Ларьков и Анна Нечаевская, завоевавшие медали Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане, удостоены званий Заслуженных мастеров спорта Российской Федерации.
17:04 12.10.2018 TatCenter.ru - Казань
Татарстанские лыжники Андрей Ларьков и Анна Нечаевская, завоевавшие медали Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане, удостоены званий Заслуженных мастеров спорта Российской Федерации.
15:43 12.10.2018 Министерство спорта - Казань

Спортсмены из 27 стран мира состязались в 27 весовых категория, сражаясь за рейтинговые очки для участия в Европейских играх-2019 и звание мастера спорта международного класса.