Лыжные гонки среди сотрудников лесной отрасли республики стали уже традиционными. В минувшие выходные спортивный праздник состоялся в с.Лубяны Кукморского района. Участие в соревнованиях по лыжному бегу приняли специалисты Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан, работники подведомственных учреждений, Казанского филиала ФБУ « Рослесинфорг », Казанского филиала ФБУ «Российский центр защиты леса», ОАО « Лесная транспортная компания », студенты Лубянского лесотехнического колледжа.
Результаты соревнований:
1. Руководители учреждений, организаций:
I место-Рахматуллин Ильгам Гайдуллович (ГКУ "Сабинское лесничество" ГБУ "Учебно-опытный Сабинский лесхоз)
II место-Щербаков Константин Викторович (ГКУ "Калейкинское лесничество" ГБУ "Калейлес"
III место-Салахов Раиль Ильдусович (ГКУ "Мамадышское лесничество" ГБУ "Мамадышский лесхоз"
2. Женщины до 30 лет:
I место-Галимуллина Лилия Махмудовна (ГКУ "Сабинское лесничество" ГБУ "Учебно-опытный Сабинский лесхоз)
II место-Лаврентьева Оксана Николаевна (ГБПОУ "Лубянский лесотехнический колледж" ГКУ Лубянское лесничество)
III место-Лещева Эльвира Олеговна (ГКУ "Кайбицкое лесничество "ГБУ "Кайбицкий спецсемлесхоз"
3. Женщины старше 30 лет:
I место-Минниханова Гульсум Валиевна (ГКУ "Сабинское лесничество" ГБУ "Учебно-опятный Сабинский лесхоз"
II место-Мударисова Эндже Тагировна (ГКУ "Буинское лесничество" ГБУ "Буалес"
III место-Гизатуллина Венера Ильясовна (ГКУ "Кзыл-Юлдузское лесничество)
4. Мужчины до 30 лет:
I место-Гарифуллин Рустем Рашитович (ГБПОУ "Лубянский лесотехнический колледж" ГКУ Лубянское лесничество)
II место-Байгобулов Ринат Рустамович (ГБПОУ "Лубянский лесотехнический колледж" ГКУ Лубянское лесничество)
III место-Михеев Иван Васильевич (ФБУ "Рослесозащита")
5. Мужчины старше 30 лет:
I место - Хафизов Ринат Вагизович (ГБУ "Лаишевский лесхоз")
II место - Кулагин Дмитрий Николаевич(ФБУ "Рослесозащита")
III место-Музафаров Рашид Ильдусович (ГБПОУ "Лубянский лесотехнический колледж" ГКУ Лубянское лесничество)
6. Студенты, девушки:
I место - Гостева Анастасия Юрьевна
II место - Кузнецова Алина Ивановна
III место - Красноперова Виолетта Геннадьевна
7. Студенты, юноши:
I место-Николаев Андрей Сергеевич
II место-Семенов Александр Сергеевич
III место-Малютин Егор Владимирович
8. Общекомандный зачет:
I место- ГКУ "Сабинское лесничество" ГБУ "Учебно-опытный Сабинский лесхоз
II место-ГБПОУ "Лубянский лесотехнический колледж" ГКУ Лубянское лесничество
III место-ГКУ "Альметьевское лесничество" ГБУ "Альметьевский лесхоз"
Поздравляем победителей!