Казань

Курбан Бердыев: «Есть моменты, это главное»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев на пресс-конференции подвел итоги матча 14-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Динамо» (0:0}.

— Два разных тайма. Первый скованно играли, боялись ошибиться, второй провели неплохо. Достаточно много моментов, но реализация оставляет желать лучшего.

— Почему два тайма получились настолько разными?

— Скованность, боязнь ошибиться, пропустить хорошую контратаку, которая есть у «Динамо».

— Есть у вас понимание, почему болельщиков мало на трибунах?

— Результат. Будет результат, будут и болельщики.

— Азмун снова не забивает из выгодных ситуаций.

— Такой период был у Азмуна в «Ростове»: было много голевых моментов, но не забивал, потом прорвало, забивал и в чемпионате России, и в Лиге Чемпионов. Будем ждать. Я верю в него.

— Канунников тоже не забивает. С чем это связываете?

— Еще раз говорю: есть скованность. Это все придет. Жалко, конечно, что теряем очки, не используем моменты. Но главное, что эти моменты есть.

— Можем ли мы рассчитывать что «Рубин» следующий матч начнет так же актично, как заканчивал этот?

— Надеемся на это. Потому что неплохо Рифат Жемалетдинов вышел на замену. Будем улучшать игру.

— Может, с первых минут стоит сыграть в три нападающих?

— Мы играли и прежде, но не было давления по центру. Жемалетдинов в не очень хороших кондициях вернулся из сборной. Азмун то же самое. Сейчас они набирают. Если раньше впереди мы играли тройкой Канунников, Гёкдениз, Лестьенн, то сейчас вырисовывается тройка Канунников, Азмун, Жемалетдинов.

— С чем все-таки связываете то, что не удалось забить? Нервозность или игра Антона Шунина?

— И то, и другое. В том эпизоде, когда он выручил в концовке, он хорошо сыграл, хотя мяч после удара Азмуна шел в угол. Прорвет, дай бог. Нужно только работать, другого варианта нет. Мы много работаем над реализацией, и на тренировках идет улучшение. Но тренировка – это одно, игра - другое. Придет, дай бог.

Курбан Бердыев посетовал на скованность и реализацию - Казань
«Рубин» в 14-м туре сыграл вничью с московским «Динамо». На послематчевой пресс-конференции главный тренер казанцев отметил, что в первом тайме «Рубин» играл очень скованно,
13:41 22.10.2017 Казанские ведомости
Максим Канунников: «Было много моментов, но не смогли забить» - Казань
Нападающий извинился перед партнерами и болельщиками за игру. Максим Канунников поблагодарил партнеров за работу на поле во втором тайме матча против «Динамо».
Максим Канунников: «Нужно забивать свои моменты» - Казань
Нападающий «Рубина» прокомментировал завершившийся ничьей матч с «Динамо».
21:23 21.10.2017 ИА Татар-информ
1 - Inkazan.Ru
"Моменты есть - это главное". Игроки и тренеры о матче "Рубин" - "Динамо" - Казань
Главные тренеры "Рубина" и "Динамо" Курбан Бердыев и Дмитрий Хохлов, а также игроки команд прокомментировали итоги матча, который завершился со счетом 0:0.
19:52 21.10.2017 Inkazan.Ru
Dja_2805 - ФК Рубин
Курбан Бердыев: «Есть моменты, это главное» - Казань
19:47 21.10.2017 ФК Рубин
Dja_2035 - ФК Рубин
Максим Канунников: «Болельщики заслужили победу» - Казань
Нападающий «Рубина» Максим Канунников поделился мнением о матче 14-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Динамо» (0:0).
Курбан Бердыев: «Реализация оставляет желать лучшего» - Казань
Наставник «Рубина» прокомментировал итоги завершившейся нулевой ничьей встречи с «Динамо».
19:23 21.10.2017 ИА Татар-информ
Возможно, «Рубин» сломил проигрыш в 1/8 финала Кубка России. - Комсомольская правда КазаньКазанцы начали многообещающе и открыли счет в начале игры Дарья КОНОВАЛОВА Игра у казанского «Рубина» этой осенью не клеится.
31.10.2017 Комсомольская правда Казань
Dja_7578 - ФК РубинГлавный тренер «Рубина» Курбан Бердыев на пресс-конференции подвел итоги матча 15-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Уфой».
30.10.2017 ФК Рубин
Кубок России – самая короткая дорога в Лигу Европы. Фото: Алина НИЗАМОВА - Комсомольская правда КазаньКазанцы проиграли самарским «Крыльям Советов» 1:2 [фото] Владимир КРУПСКИЙ Победа над «Ростовом», шквал голевых моментов и тотальное невезение в игре с «Динамо», казалось, что «Рубин» наконец-то начал начал выздоравливать.
26.10.2017 Комсомольская правда Казань
«Рубин» не прошел в 1\4 финала Кубка России - Казанские ведомостиВ первом тайме матча Кубка России футболисты казанского «Рубина» имели три явных голевых момента, но ни Азмун (дважды), ни Оздоев своими шансами не воспользовались.
25.10.2017 Казанские ведомости
rubin-kazan - Республика Татарстан    Казанский «Рубин» в очередном туре чемпионата премьер-лиги не смог переиграть на своем поле московское «Динамо» – 0:0.
23.10.2017 Республика Татарстан
«Рубин» опять не радует. Казань не видела голов почти два месяца - Бизнес OnlineАзмун даже успел забить на «Казань Арене» за сборную, но не за клуб – ни он, ни его товарищи этой осенью так и не отличились В субботу на «Казань Арене» «Рубин» опять не смог распечатать ворота соперника, как, впрочем,
22.10.2017 Бизнес Online
Отдел полиции «Юдино» переехал в ЖК «Салават купере» - ИА Татар-информСтроительство ЖК увеличило население на территории отдела полиции в с лишним два раза.
17.01.2018 ИА Татар-информ
Нападавшие сейчас сами в больнице. Фото из соцсетей - Комсомольская правда Казань"КП" узнала, что молодые люди рассказывают на допросах Вероника РАНГУЛОВА - Только представьте на минуту, кем надо быть, чтобы бить ножом по голове беззащитного 10-летнего ребенка, - говорит знакомый полицейский,
17.01.2018 Комсомольская правда Казань
Сегодня в Советском райсуде изберут меру пресечения заведующему отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения Университетской клиники (принадлежащей КФУ) Айдару Шарафееву.
17.01.2018 Вечерняя Казань
obman - Республика Татарстан
Год новый, схемы мошенников старые
    В преддверии новогоднего боя курантов добропорядочные граждане строили планы на жизнь в наступающем году, желали друг другу здоровья и благополучия.
Республика Татарстан
Кого успел обмануть в Казани лжецелитель?
Полицейские Казани устанавливают потерпевших от мошеннических действий лжецелителя.
Казанские ведомости
Сотрудники полиции и медики на месте преступления. Фото: Ержан УТЕГУЛОВ - Комсомольская правда Казань
Предпринимателя и его семилетнего сына жестоко убили в Оренбурге
Силовики разыскивают преступников, совершивших вооруженное нападение на двух человек и спаливших их тела в иномарке [фото] Ержан УТЕГУЛОВ Происшествие случилось сегодня утром во дворе многоквартирных домов № 96,98,
Комсомольская правда Казань
Двойника Аллы Пугачевой изобразил Томас Роулендсон, английский художник, карикатурист и книжный иллюстратор - Комсомольская правда Казань«КП» протестировала программу поиска двойников на российских знаменитостях [фото] Петр СИМОНОВ Есть такая теория, что каждый человек имеет минимум 7 двойников.
Приглашаем на просветительскую лекцию  «Галимджан Баруди – татарский просветитель» - Представительство Республики Татарстан в Санкт-Петербурге20 января в 12.00 в Библиотеке национальных литератур (Садовая ул., д. 33) в рамках культурно-просветительского проекта «Татарская гостиная»,
17.01.2018 Представительство Республики Татарстан в Санкт-Петербурге
В галерее «Хазинэ» представлены как знаменитые работы мастера декоративно-прикладного искусства, так и произведения 2017 года.
Казань привлекает туристов древней историей и особыми угощениями - Казанские ведомости
Казань привлекает туристов древней историей и особыми угощениями
Несколько объектов в историческом центре Казани посетил на этой неделе Президент Татарстана Рустам Минниханов.
bTFI47fdOIg - Капитал-Закамье
Челнинцы помнят «Прерванный полет»
12 января в Челнах завершилась выставка «Владимир Высоцкий. Четыре четверти пути», посвященная юбилею поэта.
Капитал-Закамье
Иден Кэпвелл Кренстон Кастильо - Мэрси Уолкер (52 года) - Комсомольская правда Казань
Актеры «Санта-Барбары» сегодня: Иден счастлива с пятым мужем, а Лайонелл женился на молоденькой
25 лет назад, 15 января 1993 года, вышла в эфир последняя - 2137-я серия знаменитой мыльной оперы, которую в России показывали около 10 лет.
«Ак Барс» обыграл «Йокерит» в Казани - ИА Татар-информВ следующем туре 19 января «Ак Барс» сыграет дома со словацким «Слованом».
Поломка Николаева приблизила Виллагра к первому месту общего зачета «Дакара» - ИА Татар-информРоссийский экипаж на «КАМАЗе» идет первым в грузовом зачете с преимуществом в 24 минуты.
После 51 матча в активе «Нефтехимика» стало 85 очков, четвертое место на Востоке.
«Зенит» одержал третью победу подряд в Лиге европейских чемпионов - Казанские ведомости
«Зенит» одержал третью победу подряд в Лиге европейских чемпионов
Волейболисты казанского «Зенита» одержали третью победу подряд на групповом раунде Лиги европейских чемпионов.
Первая четверть стала не совсем удачной для казанцев. Фото: Алина НИЗАМОВА - Комсомольская правда Казань
УНИКС уступил итальянскому «Реджо-Эмилии» в Кубке Европы
Татарстанский клуб впервые проиграли в топ-16 турнира [фото, видео] Наиля ГАЛИМОВА Казанский УНИКС на домашнем паркете уступил итальянскому клубу «Реджо-Эмилии» в матче Кубка Европы со счётом 69:71.
ХК «Челны» вновь одержал победу на первенстве ВХЛ - Челнинские Известия
ХК «Челны» вновь одержал победу на первенстве ВХЛ
В домашней игре хоккейный клуб «Челны» вырвал победу у команды «Чебоксары», обыграв гостей в овертайме со счетом 3:2.