Казанский «Ак Барс» победил в Сочи

Хоккеисты казанского «Ак Барса» в очередном матче чемпионата КХЛ одержали выездную победу. В Сочи был обыгран одноименный клуб со счетом 2:1.

Счет на 6 минуте открыли гости – «барсы» смогли реализовать большинство. После мощного броска Джастина Азеведо капитан команды Александр Свитов добил шайбу в ворота. Однако на 14 минуте хозяева площадки сравняли счет. Хоккеисты «Сочи» также забросили шайбу, имея на одного игрока больше.

В начале второго периода хозяева выглядели активнее «барсов», нанесли несколько опасных бросков по воротам. На 22-й минуте игры в ворота «Ак Барса» был назначен буллит, но вратарь гостей Станислав Галимов спас команду от пропущенного гола. За две минуты до конца периода «барс» Федор Малыхин удачно поборолся на «пятачке» и отправил в ворота соперника вторую шайбу.

В третьем периоде хозяева усилили натиск на ворота гостей. Хоккеисты провели несколько опасных атак, где лишь мастерство С.Галимова не позволило шайбе пересечь линию ворот. В итоге казанцы сохранили победный счет, одержав в Сочи третью победу в трех матчах. Следующую игру «Ак Барс» проведет 10 декабря в Нижнем Новгороде против «Торпедо», сообщает пресс-служба команды.

Пресс-служба мэрии Казани

Шайба, заброшенная хоккеистом «Ак барса» Иржи Секачем в ворота нижегородского «Торпедо», попала в десятку лучших голов недели в КХЛ, сообщает официальный сайт лиги.
21:37 09.12.2016 Газета Республика Татарстан - Казань
    Татарстанские клубы в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ опять недобрали очков.
18:46 09.12.2016 Газета Республика Татарстан - Казань
Департамент проведения соревнований КХЛ на основании данных, представленных Комиссией по статистике, принял решение внести изменения в официальные протоколы и статистику матчей Чемпионата КХЛ сезона 2016-17,
18:37 09.12.2016 ХК Ак Барс - Казань
В упорной борьбе, но все же добыл победу на выезде казанский «Ак Барс» в матче против ХК «Сочи».
17:15 09.12.2016 YaKazanec.Com - Казань
Хоккеисты казанского «Ак Барса» во втором матче выездного турне в Сочи переиграли одноименный клуб – 2:1 (1:1, 1:0, 0:0).
12:07 09.12.2016 Казанские ведомости - Казань
Форвард казанской команды подвел итог гостевого матча против хоккейного клуба «Сочи».
11:32 09.12.2016 ИА Татар-информ - Казань
Фото: пресс-служба ХК "Сочи" Матч завершился со счетом 2:1 Свой очередной матч чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» провел на выезде в Сочи против одноименного клуба.
11:02 09.12.2016 Комсомольская правда Казань - Казань
Хоккеисты казанского «Ак Барса» в очередном матче чемпионата КХЛ одержали выездную победу.
11:01 09.12.2016 Спортивная Казань - Казань
Завтра, 10 декабря, казанский «Ак Барс» в Нижнем Новгороде проведет очередной матч Чемпионата КХЛ – Чемпионата России по хоккею.
10:02 09.12.2016 ХК Ак Барс - Казань
Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл хоккейный клуб «Сочи».
10:02 09.12.2016 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
09:37 09.12.2016 Газета Республика Татарстан - Казань
09:33 09.12.2016 Администрация г. Казань - Казань
Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей В составе хозяев с передачи Оскара Фантенберга отличился Андрей Костицын .
08:14 09.12.2016 Kazan24.Ru - Казань
Казанский "Ак Барс" в гостях обыграл ХК "Сочи" со счетом 1:2 в рамках очередного матча Чемпионата КХЛ – Чемпионата России по хоккею.
08:12 09.12.2016 TatCenter.ru - Казань
"Ак Барс" обыграл "Сочи" в гостях  в матче чемпионата КХЛ  (2:1).  Счет в этой встрече открыл на 6-й минуте Александр Свитов (в большинстве), но еще до перерыва Андрей Костицын забросил ответную шайбу,
07:35 09.12.2016 Вечерняя Казань - Казань
«Ак Барс Инфо» вспоминает ключевые моменты минувшего матча, в котором наша команда одержала непростую победу.
00:05 09.12.2016 ХК Ак Барс - Казань
После очного свидания в первый день зимы на льду «Татнефть Арены» соперники провели по две встречи и добились одинаковых результатов.
23:04 08.12.2016 ХК Ак Барс - Казань
Решающую шайбу в составе казанцев забросил Федор Малыхин. (Казань, 8 декабря, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
22:32 08.12.2016 ИА Татар-информ - Казань
ХК «Сочи» (Сочи) – «Ак Барс» (Казань). 1:2 (1:1, 0:1, 0:0). 8 декабря. Сочи.
22:06 08.12.2016 ХК Ак Барс - Казань
«Ак Барс» в гостях обыграл «Сочи». Матч завершился со счетом 2−1 в пользу казанской команды.
21:33 08.12.2016 Бизнес Online - Казань
Казанцев вывел вперед нападающий Федор Малыхин. (Казань, 8 декабря, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
21:33 08.12.2016 ИА Татар-информ - Казань
Дебютную шайбу в игре забросил капитан казанцев Александр Свитов. (Казань, 8 декабря, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
20:34 08.12.2016 ИА Татар-информ - Казань
    Два игрока казанского «Ак барса» попали в предварительный список национальной сборной России на матчи второго этапа Евротура Кубка Первого канала, который пройдет в Москве.
20:10 08.12.2016 Газета Республика Татарстан - Казань
    Татарстанские клубы в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ потерпели поражения в гостевых встречах.
20:09 08.12.2016 Газета Республика Татарстан - Казань
  Стал известен состав казанского «Ак Барса» на гостевой матч регулярного чемпионата против ХК «Сочи», сообщает официальный сайт клуба из Казани.
17:12 08.12.2016 Газета Республика Татарстан - Казань
Вне заявки на матч остались игроки чешской сборной Михал Йордан и Иржи Секач.
15:36 08.12.2016 ИА Татар-информ - Казань
  Сегодня во втором матче выездного турне «Ак Барс» в Сочи сыграет с одноименным хоккейным клубом, сообщает официальный сайт казанского клуба.
14:10 08.12.2016 Газета Республика Татарстан - Казань
Хоккейный эксперт и комментатор поделился мнением о фаворитах нынешнего сезона КХЛ.
14:02 08.12.2016 ИА Татар-информ - Казань
Матч регулярного чемпионата КХЛ стартует в сочинском Дворце спорта «Большой» в 19.30.
14:01 08.12.2016 ИА Татар-информ - Казань
Сегодня, 8 декабря, казанский "Ак Барс" в гостях сыграет с ХК "Сочи" в рамках очередного матча Чемпионата КХЛ – Чемпионата России по хоккею.
11:10 08.12.2016 TatCenter.ru - Казань
«Ак Барс Инфо» приводит несколько интересных фактов, связанных с предстоящим матчем.
10:32 08.12.2016 ХК Ак Барс - Казань