«Динамо-Казань» переиграло кировскую «Родину» в Кубке РФ по хоккею с мячом

Подопечные Сергея Фирсова отпраздновали первую победу на Кубке России, обыграв «Родину» со счетом 8:6.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). «Динамо-Казань» переиграло кировскую «Родину» в третий день розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом. Матч состоялся вчера в Ульяновске, на стадионе «ЛД «Волга-Спорт-Арена», сообщает пресс-служба казанцев.

Счет в матче открыли казанцы, когда на 6-й минуте Рамиль Ибрагимов с передачи Сергея Обухова послал мяч в ворота кировчан. На 17-й минуте хоккеист «Родины» Дмитрий Гришин сравнял счет. В итоге первый тайм закончился с показателем 4:4 на табло. В начале второй 45-минутки кировчане вырвались вперед, однако с 65-й по 66-ю минуты казанцы забили два ответных мяча.

В итоге подопечные Сергея Фирсова отпраздновали первую победу на Кубке России, обыграв «Родину» со счетом 8:6. Хет-трик – у Рамиля Ибрагимова, дублем отметился Алексей Воробьев.

Напомним, «Динамо-Казань» выступает в группе А, в которой занимает 5-е место с 4 очками. Турнирную таблицу возглавляют московское «Динамо» и ульяновская «Волга», набравшие по 7 очков. Нижегородский «Старт» – на третьем месте. 4-я позиция – у красногорского «Зоркого».

Сегодня в 17.00 казанское «Динамо» встретится с ХК «Строитель» из Сыктывкара. Завтра команды будут отдыхать. Завершится первый этап Кубка России 28 сентября.

«Родина» (Киров) – «Динамо-Казань» – 6:8 (4:4).
Голы : Ибрагимов,6 (0:1); Гришин, 17 (1:1); Обухов, 18 (1:2); Могильников, 27 (2:2); Ибрагимов, 32 (2:3); Бойко, 34 (3:3); Леденцов, 38 (4:3); Воробьев, 41 (4:4); Зубарев, 50 (5:4); Рязанов, 65 (5:5); Воробьев, 66 (5:6); Жаданов, 81 (5:7); Леденцов, 85 (6:7); Ибрагимов, 90 (6:8).

«Динамо-Казань» переиграло кировскую «Родину» в Кубке РФ по хоккею с мячом - ИА Татар-информ
11:08 24.09.2017 ИА Татар-информ - Казань
Хоккеисты казанского «Динамо» на Кубке России по хоккею с мячом в Ульяновске после ничьей с красногорским «Зорким» (2:2) сначала проиграл ульяновской «Волге» - 4:6.
20:05 23.09.2017 Казанские ведомости - Казань
 Счет в матче открыли казанцы, на 6-й минуте Рамиль Ибрагимов с передачи Сергея Обухова распечатал ворота кировчан.
14:02 23.09.2017 ХК Динамо-Казань - Казань

«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.