Россия проиграла Канаде в полуфинале Кубка мира по хоккею

Сборная России уступила национальной команде Канады в полуфинальном матче Кубка мира по хоккею, который проходит в Торонто. Встреча завершилась со счетом 3:5.

В составе российской сборной шайбы забросили Никита Кучеров (29-я минута), Евгений Кузнецов (37) и Артемий Панарин (60), в составе сборной Канады отличились Сидни Кросби (8), Брэд Маршанд (38, 42), Кори Перри (46) и Джон Таварес (50).

Таким образом, россияне выбыли из борьбы за трофей, канадцы же сыграют в финале с победителем пары Европа — Швеция. В третьем матче группового этапа Кубка мира россияне обыграли сборную Финляндии, тем самым обеспечив себе путевку в полуфинал.

Подробнее о матче России против Финляндии читайте в материале «Ъ» «Сборная России выиграла Канаду» .

Сегодня во втором полуфинальном матче Кубка мира между сборная Европы одержала победу над командой Швеции (3:2 ОТ).
23:42 25.09.2016 Бизнес Online - Казань
В полуфинальном матче на турнире в Торонто сборная России не сумела взять верх над сборной Канады и уступила – 3:5.
13:01 25.09.2016 Казанские ведомости - Казань
Сборная России уступила сопернику из Канады со счетом 3:5. (Казань, 25 сентября, «Татар-информ»).
10:33 25.09.2016 ИА Татар-информ - Казань
Отечественные хоккеисты в полуфинале Кубка мира продержались против «кленовых листьев» только два периода Чудеса от Сергея Бобровского, провал пары защитников Алексей Емелин — Андрей Марков и удивленный Владислав Третьяк.
09:01 25.09.2016 Бизнес Online - Казань
Сегодня в полуфинале Кубка мира сборная Канады обыграла Россию (5:3). Канадцы открыли счет в первом периоде — ошибку защитника Дмитрия Куликова у своих ворот использовал Сидни Кросби .
Сборная России проиграла Канаде в полуфинале Кубка мира по хоккею, который проходит в Торонто.
07:04 25.09.2016 Коммерсантъ - Казань
Обычная картина в этой игре - вратарь сборной России Сергей Бобровский отбивает очередную шайбу канадцев.Фото: REUTERS По ходу встречи наши вели в счете,
06:35 25.09.2016 Комсомольская правда Казань - Казань
05:05 25.09.2016 Коммерсантъ - Казань