6 июля в Казани сыграют сборные Бразилии и Бельгии

(Город Казань KZN.RU, 3 июля). На чемпионате мира по футболу определились четвертьфиналисты, которые сыграют в Казани 6 июля. Это будет последний, шестой матч мундиаля, который пройдет в столице Татарстана.

Накануне в матче 1/8 финала сборная Бразилии со счетом 2:0 обыграла команду Мексики. Во второй игре, которая прошла вчера вечером, бельгийские футболисты обошли соперников из Японии 3:2.

Таким образом, на стадионе «Казань Арена» встретятся команды Бразилии и Бельгии. Игра начнется в 21.00.

Кроме того, в 1/4 финала 6 июля команда Уругвая сыграет со сборной Франции, 7 июля сборная России сразится с командой Хорватии. Последняя пара четвертьфиналистов станет известна сегодня – в 17.00 состоится матч Швеции и Швейцарии, в 21.00 – Колумбии и Англии.

У спекулянтов цены стартуют с 25 тысяч рублей, также предлагается обменять билеты на матч в столице Татарстана на просмотр поединка Россия - Хорватия в Сочи Владимир КРУПСКИЙ Чемпионат мира подарил Казани кучу ярких эмоций.
19:51 03.07.2018 Комсомольская правда Казань - Казань
На чемпионате мира по футболу определились четвертьфиналисты, которые сыграют в Казани 6 июля.
17:40 03.07.2018 Спортивная Казань - Казань
16:30 03.07.2018 Министерство спорта - Казань
Болельщиков ждет яркий матч. Обе сборные много атакуют и много забивают Владимир КРУПСКИЙ Накануне стали известны участники четвертьфинального матча Чемпионата мира по футболу, который пройдет в Казани 6 июля.
13:51 03.07.2018 Комсомольская правда Казань - Казань
6 июля сборные Бразилии и Бельгии сыграют в 1/4 финала ЧМ-2018. Матч состоится в Казани на стадионе «Казань-Арена».
10:31 03.07.2018 KznPortal.Ru - Казань
6 июля в Казани сыграют сборные Бразилии и Бельгии - Администрация г. Казань
10:30 03.07.2018 Администрация г. Казань - Казань
  Сборная Бельгии стала соперником команды Бразилии по четвертьфиналу чемпионата мира по футболу, который пройдет в Казани 6 июля.
09:52 03.07.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Сборные проведут в столице Татарстана матч четвертьфинала ЧМ-2018 по футболу.
09:12 03.07.2018 TatCenter.ru - Казань
Сборные Бразилии и Бельгии сыграют в ¼ финала в столице Татарстана. Матч состоится 6 июля на «Казань Арене».
09:11 03.07.2018 TatCenter.ru - Казань
Сборные Бразилии и Бельгии сыграют в 1/4 финала ЧМ-2018. Матч состоится 6 июля в Казани.
23:21 02.07.2018 Вечерняя Казань - Казань