ХОККЕЙ

i

Нападающий казанского «Ак барса» Владимир Ткачев стал бронзовым призером чемпионата мира, завершившегося в Германии. В матче за третье место россияне обыграли финнов – 5:3, а Ткачев забросил одну из шайб.

12004

i - Газета Республика Татарстан
    Нападающий казанского «Ак барса» Владимир Ткачев стал бронзовым призером чемпионата мира, завершившегося в Германии.
21:32 22.05.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
  Определена символическая сборная лучших игроков чемпионата мира, прошедшего в Кельне и Париже.
12:16 22.05.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
«Ак Барс Инфо» внимательно следит за игроками казанской команды на чемпионате мира.
11:27 22.05.2017 ХК Ак Барс - Казань
Нападающий казанского «Ак Барса» и сборной России по хоккею Владимир Ткачев забил свой первый гол на чемпионате мира по хоккею среди национальных команд.
10:05 22.05.2017 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
 Хоккеисты сборной Швеции в финале чемпионата мира по хоккею по буллитам переиграли сборную Канады и стали чемпионами мира 2: 1Б (0:0, 1:0,0:1, 0:0, 1:0).
09:53 22.05.2017 Казанские ведомости - Казань
Сборная Швеции завоевала золотые медали чемпионата мира. В финале ЧМ-2017 в серии буллитов они обыграли канадцев (2:1 Б).
08:27 22.05.2017 Бизнес Online - Казань
Сборная Швеции обыграла по буллитам сборную Канады в финале чемпионата мира по хоккею со счетом 2:1.
08:22 22.05.2017 Коммерсантъ - Казань
Сборная России обыграла команду Финляндии в матче за третье место и стала бронзовым призером чемпионата мира по хоккею в Кельне и Париже.
07:10 22.05.2017 TatCenter.ru - Казань
Шведы стали десятикратными чемпионами мира. (Казань, 22 мая, «Татар-информ»).
07:02 22.05.2017 ИА Татар-информ - Казань
Сборная Швеции обыграла сборную Канады в финале чемпионата мира по хоккею со счетом 2:1.
01:42 22.05.2017 Коммерсантъ - Казань
Этим материалом мы продолжаем серию публикаций об истории «Ак Барса». Валерий Геннадьевич Белов   Шестой сезон КХЛ, стартовавший 4 сентября 2013 года, продемонстрировал, что лига расширяется как на запад,
23:24 21.05.2017 ХК Ак Барс - Казань