Фигуристы завоевали вторую медаль Олимпиады-2018 в копилку сборной России

Российские фигуристы выиграли серебро командного турнира Игр, принеся сборной России вторую медаль Олимпиады в  Пхенчхане.

Браво! Вторая медаль сборной России на #ОИ2018 ! Серебро в  фигурном катании pic.twitter.com/7PRFAmRXzw
—  СЭ  Олимпиада-2018 (@se_olympics) 12  февраля 2018  г.

Командный турнир фигуристов завершился произвольной программой танцевальных дуэтов. Российская пара Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев получила 110,43 балла, заняв третье место. Первой стала канадская пара Тесса Вирчу и Скотт Мойр (118,10), вторыми  — американцы Майя и Алекс Шибутани (112,01).

По  итогам турнира россияне набрали 66 очков и  заняли второе место, уступив лишь канадцам, в  активе которых 73 очка. Бронза досталась американцам (62 очка).

Ранее шорт-трекист Семен Елистратов завоевал бронзовую медаль.

Татарстан выплатит фигуристке Евгении Тарасовой 2,5 млн рублей призовых за олимпийскую медаль.
01:51 13.02.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов заявил, что фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов, которые завоевали серебряную медаль на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане,
19:40 12.02.2018 Inkazan.Ru - Казань
Евгения Тарасова в паре с Владимиром Морозовым стала серебряным призером Олимпийских игр в Пхенчхане.
19:01 12.02.2018 ИА Татар-информ - Казань
Владимир Леонов заявил, что Евгения Тарасова и Владимир Морозов отлично сделали свою работу в командном турнире.
  Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил российских спортсменов с серебряными медалями XXIII Олимпийских зимних игр в командных соревнованиях по фигурному катанию.
18:51 12.02.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Спортсменка из Казани завоевала серебро Олимпиады-2018 в Пхенчхане Дарья КОНОВАЛОВА Накануне в южнокорейском Пхенчхане завершились командные соревнования фигуристов.
17:03 12.02.2018 Комсомольская правда Казань - Казань
  Международный олимпийский комитет (МОК) поздравил «олимпийских атлетов из России» (OAR) с серебряной медалью в командных соревнованиях по фигурному катанию в своем микроблоге в Twitter’е.
16:32 12.02.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Второе место завоевали россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов. (Казань, 12 февраля, «Татар-информ»).
15:33 12.02.2018 ИА Татар-информ - Казань
  Генеральный секретарь Федерации фигурного катания Татарстана Елена Тарасова гордится выступлением воспитанницы своего покойного супруга Геннадия Тарасова и однофамилицы фигуристки Евгении Тарасовой в командном турни
14:11 12.02.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Блестящее выступление фигуристки помогло россиянам обогнать американцев и завоевать «серебро» — и это не предел!
13:02 12.02.2018 Бизнес Online - Казань
В Татарстан впервые привезут медаль зимних Олимпийских игр. Накануне в Пхенчхане российские фигуристы завоевали серебро командного турнира.
12:32 12.02.2018 ProKazan.Ru - Казань
Елена Тарасова отметила, что Евгения Тарасова и Владимир Морозов своей победой подняли командный дух после проката Михаила Коляды.
11:33 12.02.2018 ИА Татар-информ - Казань
В Пхенчхане завершились командные соревнования фигуристов, по результатам которых российские спортсмены завоевали серебряные медали Олимпийских игр.
11:21 12.02.2018 KznPortal.Ru - Казань
Российские фигуристы завоевали второе место в командных соревнованиях. Российская сборная по итогам восьми видов программы набрала 66 очков, уступив первое место представителям Канады (73 очка).
10:21 12.02.2018 Известия Татарстана - Казань
Фигуристка Евгения Тарасова стала серебряной призеркой Олимпийских игр в Пхенчхане, сообщает Минмолспорт РТ.
09:55 12.02.2018 Вечерняя Казань - Казань
Сборная олимпийских атлетов из России по фигурному катанию завоевала серебряные медали командного турнира на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.
09:51 12.02.2018 Inkazan.Ru - Казань
Российские фигуристы заняли второе место в командном турнире на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане.
09:32 12.02.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Уроженка Ижевска Алина Загитова заняла первое место в произвольной программе по фигурному катанию командного турнира Олимпиады в Пхенчхане.
09:23 12.02.2018 TatPressa.Ru - Казань
В составе российской сборной пара Тарасова/Морозов стала второй в командных соревнованиях фигуристов.
08:42 12.02.2018 ИА Татар-информ - Казань
Российские фигуристы выиграли серебро командного турнира Игр, принеся сборной России вторую медаль Олимпиады в Пхенчхане.
08:14 12.02.2018 Бизнес Online - Казань
После выступления Загитовой российская команда заняла второе место в компандном зачете.
08:11 12.02.2018 ИА Татар-информ - Казань
Спортсменка набрала 158,08 балла. (Казань, 12 февраля, «Татар-информ»).
07:43 12.02.2018 ИА Татар-информ - Казань
Уроженка Ижевска, татарка по национальности Алина Загитова заняла первое место в произвольной программе по фигурному катанию командного турнира Олимпиады в Пхенчхане.
07:12 12.02.2018 Бизнес Online - Казань
Спортсмен набрал 173,57 балла. (Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). Российский фигурист Михаил Коляда стал вторым в произвольной программе командного турнира на Олимпиаде в Пхенчхане.
06:50 12.02.2018 ИА Татар-информ - Казань

После того, как сборная России по хоккею выиграла Олимпиаду, а сборная Канады заняла лишь третье место, родоначальники хоккея с 4045 очками продолжают идти на первом месте, но России отстает всего на 5 очков – 4040 баллов.
Младший лейтенант полиции Андрей Ларьков и старший сержант полиции Анна Нечаевская , которые в числе других спортсменов представляли сборную Татарстана на Олимпиаде в Пхенчхане, будут награждены медалями «За доблесть в службе».
Появились подробности ДТП в Елабужском районе - Газета Новая Кама Авария произошла сегодня утром. 28 марта в 7.20 часов по ул. Баки Урманче в Елабуге, водитель автомобиля HAVAL F7 не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, допустил занос автомобиля.
Газета Новая Кама
Татарстанцам рассказали о правилах, которые могут спасти жизнь при теракте - Бугульминская газета Эксперты рекомендуют придерживаться определенных правил поведения. В минувшую пятницу, 22 марта, в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске произошел террористический акт.
Бугульминская газета
«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.