Фигурист Коляда стал вторым в произвольной программе на Олимпиаде

Спортсмен набрал 173,57 балла.

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). Российский фигурист Михаил Коляда стал вторым в произвольной программе командного турнира на Олимпиаде в Пхенчхане. Об этом сообщает Russia Today.

Спортсмен набрал 173,57 балла, уступив канадцу Патрику Чану (179,75). Третье место занял фигурист из США Адам Риппон (172,98).

В общем Россия занимает второе место с 48 очками.

Ранее стало известно, что российская фигуристка Евгения Медведева с новым мировым рекордом выиграла короткую программу в командном турнире.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Татарстан выплатит фигуристке Евгении Тарасовой 2,5 млн рублей призовых за олимпийскую медаль.
01:51 13.02.2018 Республика Татарстан
Министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов заявил, что фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов, которые завоевали серебряную медаль на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане,
19:40 12.02.2018 Inkazan.Ru
Евгения Тарасова в паре с Владимиром Морозовым стала серебряным призером Олимпийских игр в Пхенчхане.
19:01 12.02.2018 ИА Татар-информ
Владимир Леонов заявил, что Евгения Тарасова и Владимир Морозов отлично сделали свою работу в командном турнире.
  Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил российских спортсменов с серебряными медалями XXIII Олимпийских зимних игр в командных соревнованиях по фигурному катанию.
18:51 12.02.2018 Республика Татарстан
Спортсменка из Казани завоевала серебро Олимпиады-2018 в Пхенчхане Дарья КОНОВАЛОВА Накануне в южнокорейском Пхенчхане завершились командные соревнования фигуристов.
17:03 12.02.2018 Комсомольская правда Казань
  Международный олимпийский комитет (МОК) поздравил «олимпийских атлетов из России» (OAR) с серебряной медалью в командных соревнованиях по фигурному катанию в своем микроблоге в Twitter’е.
16:32 12.02.2018 Республика Татарстан
Второе место завоевали россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов. (Казань, 12 февраля, «Татар-информ»).
15:33 12.02.2018 ИА Татар-информ
  Генеральный секретарь Федерации фигурного катания Татарстана Елена Тарасова гордится выступлением воспитанницы своего покойного супруга Геннадия Тарасова и однофамилицы фигуристки Евгении Тарасовой в командном турни
14:11 12.02.2018 Республика Татарстан
Блестящее выступление фигуристки помогло россиянам обогнать американцев и завоевать «серебро» — и это не предел!
13:02 12.02.2018 Бизнес Online
В Татарстан впервые привезут медаль зимних Олимпийских игр. Накануне в Пхенчхане российские фигуристы завоевали серебро командного турнира.
12:32 12.02.2018 ProKazan.Ru
Елена Тарасова отметила, что Евгения Тарасова и Владимир Морозов своей победой подняли командный дух после проката Михаила Коляды.
11:33 12.02.2018 ИА Татар-информ
В Пхенчхане завершились командные соревнования фигуристов, по результатам которых российские спортсмены завоевали серебряные медали Олимпийских игр.
11:21 12.02.2018 KznPortal.Ru
Российские фигуристы завоевали второе место в командных соревнованиях. Российская сборная по итогам восьми видов программы набрала 66 очков, уступив первое место представителям Канады (73 очка).
10:21 12.02.2018 Известия Татарстана
Фигуристка Евгения Тарасова стала серебряной призеркой Олимпийских игр в Пхенчхане, сообщает Минмолспорт РТ.
09:55 12.02.2018 Вечерняя Казань
Сборная олимпийских атлетов из России по фигурному катанию завоевала серебряные медали командного турнира на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.
09:51 12.02.2018 Inkazan.Ru
Российские фигуристы заняли второе место в командном турнире на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане.
09:32 12.02.2018 Республика Татарстан
Уроженка Ижевска Алина Загитова заняла первое место в произвольной программе по фигурному катанию командного турнира Олимпиады в Пхенчхане.
09:23 12.02.2018 TatPressa.Ru
В составе российской сборной пара Тарасова/Морозов стала второй в командных соревнованиях фигуристов.
08:42 12.02.2018 ИА Татар-информ
Российские фигуристы выиграли серебро командного турнира Игр, принеся сборной России вторую медаль Олимпиады в Пхенчхане.
08:14 12.02.2018 Бизнес Online
После выступления Загитовой российская команда заняла второе место в компандном зачете.
08:11 12.02.2018 ИА Татар-информ
Спортсменка набрала 158,08 балла. (Казань, 12 февраля, «Татар-информ»).
07:43 12.02.2018 ИА Татар-информ
Уроженка Ижевска, татарка по национальности Алина Загитова заняла первое место в произвольной программе по фигурному катанию командного турнира Олимпиады в Пхенчхане.
07:12 12.02.2018 Бизнес Online
Фигурист Коляда стал вторым в произвольной программе на Олимпиаде - Казань
Спортсмен набрал 173,57 балла. (Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). Российский фигурист Михаил Коляда стал вторым в произвольной программе командного турнира на Олимпиаде в Пхенчхане.
06:50 12.02.2018 ИА Татар-информ

Алина Загитова во время выступлений в Пхенчхане. Фото: REUTERS - Комсомольская правда Казань Ее напарница по сборной Евгения Медведева заняла второе место Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin В пятницу, 23 февраля, на Олимпиаде в Пхенчхане были разыграны медали в женском одиночном фигурном катании.
23.02.2018

Канадские фигуристы Тесса Вирчу и Скотт Моир стали олимпийскими чемпионами в танцах на льду — по сумме короткой и произвольной программ они набрали 206,07 балла, установив мировой рекорд.
20.02.2018

Казанская фигуристка Евгения Тарасова и Владимир Морозов не смогли завоевать вторую медаль на Олимпиаде — они заняли четвертое место в соревнованиях спортивных пар.
15.02.2018
Img 9511 - Inkazan.Ru Как сообщает "Коммерсант", бывшим гендиректору авиакомпании Александру Кочневу, вице-президенту Алевтине Калашниковой и бухгалтеру Екатерине Пантелеевой инкриминируют злоупотребление полномочиями и вывод денег зарубеж.
18.08.2018 Inkazan.Ru
Корреспондент "КП" побывала на кладбище, где похоронили мужчину Василиса НИКОЛАЕВА Кладбище «Вешки» Мытищинского района находится в нескольких километрах от МКАД по Осташковскому шоссе в элитном коттеджного поселке.
16.08.2018 Комсомольская правда Казань
Без прогулочной коляски девушка с синдромом Олбрайта не может выйти на улицу Искандер ЯРУЛЛИН В Татарстане у известного бьюти-блогера Лили Ло похитили инвалидную коляску Без нее девушка с синдромом Олбрайта не може
17.08.2018 Комсомольская правда Казань
Певица Лайма Вайкуле на праздничном концерте в Санкт-Петербурге, октябрь 2017 г. - Комсомольская правда Казань В полиции ничего не слышали о проверках, которыми грозятся СМИ Александр БОЙКО @AlexBoykoKP В ряде СМИ появилось заявление члена Общественного совета при Главном управлении МВД России по городу Москве Александра Хамин
Писатель, создавший альтернативную русскую историю, скончался в возрасте 66 лет Евгения КОРОБКОВА В возрасте 66 лет умер от рака писатель Владимир Шаров, наш российский Умберто Эко, создавший свою гигантскую русскую историю.
Жители Челнов при слове «библиотека» удивляются, думая, что их не существует Современный житель Набережных Челнов в основном пользуется для чтения книг электронными версиями книг.
15.08.2018 Челнинские Известия
Новый спектакль по произведению русского классика поставят к новому году Это задумка художественного руководителя молодежного театра Софьи Федекиной, а пока труппа готовится к премьере постановки «Человек из Подольска».
17.08.2018 Челнинские Известия
1 - ФК Рубин Сегодня «Рубин» сыграет с грозненским «Ахматом» на «Ахмат Арене» в 4-м туре Российской Премьер-Лиги.
18.08.2018 ФК Рубин
1 - ФК Рубин 18 августа исполнилось 24 года вратарю «Рубина» Ивану Коновалову. От всей души поздравляем с днем рождения, желаем больших побед на футбольном поле,
В парке «Гренада» прошёл матч памяти почётного гражданина города Набережные Челны - Ильдуса Борисовича Закирзянова.Игра ветеранов челнинского и нижнекамского футбола состоялась сегодня на запасном поле стадиона «КАМАЗ».