Александр Красных завоевал «золото» на этапе Кубке мира по плаванию!

Татарстанский спортсмен вслед за серебром на двухсотметровке стал лучшим на дистанции 400 метров вольным стилем.

В эти дни в Москве в бассейне СК «Олимпийский» проходит этап Кубка мира по плаванию. Очередную медаль международного турнира на этих соревнованиях завоевал татарстанский пловец Александр Красных, ставший лучшим на дистанции 400 метров вольным стилем.

Александр показал результат 3 минуты 38,85 секунды. Второе место занял Габриэле Детти из Италии (3:39,02), третье — Хенрик Кристиансен из Новергии (3:39.88). В рамках Кубка мира по плаванию соревнования проводятся на короткой воде.

Артур Мухин, пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ

17:25 04.08.2017 Спортивная Казань
    Татарстанский пловец Александр Красных вышел победителем первого этапа Кубка мира в Москве на дистанции 400 метров вольным стилем.
16:56 04.08.2017 Республика Татарстан
Бугульминский пловец Александр Красных на этапе Кубка мира в Москве сразу после чемпионата мира показал лучший результат на дистанции 400 м вольным стилем на короткой воде.
11:57 04.08.2017 Казанские ведомости
Александр Красных завоевал «золото» на этапе Кубке мира по плаванию! - Министерство туризма и спорта
Александр Красных завоевал «золото» на этапе Кубке мира по плаванию! - Казань
10:27 04.08.2017 Министерство туризма и спорта
Александр Красных из Бугульмы пришел первым на дистанции 400 метров вольным стилем.
08:55 04.08.2017 TatCenter.ru
Бугульминский пловец Александр Красных показал лучший результат на московском этапе Кубка мира на короткой воде на дистанции 400 метров вольным стилем.
22:51 03.08.2017 Бизнес Online

Татарстанец завоевал вторую медаль на турнире, на этот раз - в эстафете. 28 июля на проходящем в Будапеште чемпионате мира по водным видам спорта прошли финалы в различных дисциплинах плавания.
28.07.2017
Шквал неприятностей обрушился сегодня на Автоград. В Сети появились кадры последствий ливня.
19.07.2018 ГТРК Татарстан
Фото: Социальные сети паблик-арт программы «Сказки о золотых яблоках» Команда проекта решила воссоздать историю города в лицах — снимки лягут в основу будущих арт-объектов в рамках пятилетнего плана преображения города.
19.07.2018 ИА Татар-информ
Гостями города на Каме стали знаменитые российские музыканты     Он сыграл Шопена под аккомпанемент ливня, а потом встал из-за рояля и вышел навстречу публике под проливной дождь.
18.07.2018 Республика Татарстан
21 июля на территории Болгарского музея-заповедника состоится традиционное торжественное мероприятие «Изге Болгар жыены», посвященное Дню официального принятия ислама Волжской Булгарией.
17.07.2018 Казанские ведомости
888 - Республика Татарстан В Татарстане подсчитали прибыль от футбольных болельщиков     Более 300 тысяч туристов из 36 стран посетили Татарстан в дни завершившегося чемпионата мира по футболу.
Итак, месяц, в течение которого любители футбола неотступно следили за тем, что же происходит в России, пролетел как одно мгновение.
zakon - Республика Татарстан     В июне и июле этого года вступили в силу республиканские законы, позволяющие проводить независимую оценку качества услуг,
  В Заинске трубы теплотрассы не будут больше портить городские виды. Принято решение демонтировать старые и изношенные трубы, а новые проложить под землёй.