«Динамо-Казань» не оставил соперникам и шанса

ВК «Динамо-Казань» победил «Факел» в первом матче четвертьфинала чемпионата России.

Казанские волейболистки одержали победу во всех трех сетах с одинаковым счетом 20:25.

Также прошли первые матчи в рамках четвертьфинала между командами Тюмень-ТюмГу – Омичка (0:3), Заречье-Одинцово – Динамо М (0:3), Уралочка-НТМК – Динамо К (0:3).

Следующий матч между соперниками состоится сегодня в 19:00 по московскому времени в Центре волейбола «Санкт-Петербург».

В мужской волейбольной Суперлиге определились все участники «Финала шести».
19:57 24.04.2014 ВК Зенит-Казань - Казань
В своем первом матче серии плей-офф за третье место баскетболистки «Казаночки» на своем паркете разгромили победителя регулярного чемпионата - команду «Воронеж-СКИФ» -74:44.
17:54 24.04.2014 Казанские ведомости - Казань
Нижегородский клуб «Губерния» в пятом решающем матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата страны по волейболу на своей площадке переиграла команду «Газпром-Югра» со счётом 3:0.
17:31 24.04.2014 ВК Зенит-Казань - Казань
Победив в ответном четвертьфинальном матче чемпионата страны "Факел" из Нового Уренгоя со счетом 3:0, волейболистки "Динамо-Казань" вышли в полуфинал Суперлиги.
02:07 24.04.2014 Спортивная Среда РТ - Казань
В среду определились последние участники мужского "Финала шести" и все полуфиналисты женского первенства.
23:10 23.04.2014 ВК Зенит-Казань - Казань
В среду 23 апреля состоятся пятые матчи двух четвертьфинальных серий мужской суперлиги.
18:43 23.04.2014 ВК Зенит-Казань - Казань
Волейболистки казанского «Динамо» выиграли первый матч четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России, переиграв на своей площадке «Факел» из Нового Уренгоя - 3:0 (25:20, 25:20, 25:20).
16:51 23.04.2014 Казанские ведомости - Казань
Вчера в казанском Центре волейбола «Санкт-Петербург» состоялся первый четвертьфинальный матч чемпионата России между волейболистками «Динамо-Казани» и «Факела» из Нового Уренгоя.
14:07 23.04.2014 Спортивная Казань - Казань
12:13 23.04.2014 Министерство туризма и спорта - Казань
«Динамо-Казань» не оставил соперникам и шанса - ProKazan.Ru
12:11 23.04.2014 ProKazan.Ru - Казань
Первый четвертьфинальный матч чемпионата России оказался победоносным для казанских волейболисток.
09:14 23.04.2014 Intertat.Ru - Казань
Казанские волейболистки обыграли соперниц в трех партиях. (Казань, 22 апреля, «Татар-информ»).
21:41 22.04.2014 ИА Татар-информ - Казань
«Ак Барс Инфо» продолжает подводить основные итоги минувшего сезона. Сегодня мы представляем наиболее интересную статистику наших нападающих.
15:17 22.04.2014 ХК Ак Барс - Казань
Пять фактов, которые нужно знать о матче между казанской и новоуренгойской командами Завтра, 22 апреля, волейболистки "Динамо-Казань" стартуют в  стадии плей-офф российской Суперлиги.
01:23 22.04.2014 Спортивная Среда РТ - Казань
Ватерполисты казанского «Синтеза» досрочно выиграли регулярный чемпионат России.
17:27 21.04.2014 Спортивная Казань - Казань
Ватерполисты казанского «Синтеза» выиграли регулярный чемпионат страны досрочно - это стало известно после того, как в Волгограде казанцы выиграли дважды у своего основного конкурента - местного Спартака» - 7:6 и 9:8.
13:20 21.04.2014 Казанские ведомости - Казань
13:10 21.04.2014 Министерство туризма и спорта - Казань
В выходные определились третий и четвертый участники "Финала шести" мужской суперлиги, а в женской прошли первые четвертьфинальные матчи.
12:58 21.04.2014 ВК Зенит-Казань - Казань
 Женская сборная России по теннису в матче плей-офф Кубка Федерации против команды Аргентины одержала уверенную победу – 4:0.
10:42 21.04.2014 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
Матчи пройдут 22 и 23 апреля в Казани. (Казань, 21 апреля, «Татар-информ»).
10:17 21.04.2014 ИА Татар-информ - Казань
Главный тренер московского «Динамо» Юрий Маричев подвёл итог серии плей-офф против пермского «Прикамья» и рассказал о готовности команды.
22:02 20.04.2014 ВК Зенит-Казань - Казань
Впереди у команд полуфинальные игры серии плей-офф. (Казань, 20 апреля, «Татар-информ»).
13:33 20.04.2014 ИА Татар-информ - Казань