В Казани завершился чемпионат мира по пляжному гандболу

У мужчин бронзовые медали завоевала сборная Венгрии, переигравшая команду Швеции. А у женщин сборная Бразилии взяла бронзу, в двух сетах переиграв испанок.

В женском финале гречанки одолели сборную Норвегии в серии пенальти - и у них золото. А у мужчин золото взяли бразильцы, переигравшие сборную Хорватии.

Мужская сборная России по пляжному гандболу уступила сборной Испании в двух сетах и в итоге заняла лишь 6-е место. А женская сборная России, несмотря на победу над сборной Парагвая в двух сетах, заняла на чемпионате только 7-е место.

Рустэм КУЛЕЕВ

В столице Татарстана завершился Чемпионат мира по пляжному гандболу среди мужских и женских команд В столице Татарстана завершился Чемпионат мира по пляжному гандболу среди мужских и женских команд.
09:52 31.07.2018 Единая Россия - Казань
У мужчин бронзовые медали завоевала сборная Венгрии, переигравшая команду Швеции.
09:51 31.07.2018 Казанские ведомости - Казань
    В Казани завершился восьмой чемпионат мира, ставший заметным событием в спортивной жизни планеты.
19:21 30.07.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Пятый соревновательные день чемпионата мира по пляжному гандболу в Казани стал самым важным для команд – именно 28 июля соискатели наград мирового первенства провели четверть- и полуфиналы.
16:36 30.07.2018 Министерство спорта - Казань
В столице Татарстана завершился чемпионат мира по пляжному гандболу: его победителями стали женская сборная Греции и мужская команда Бразилии.
  В Казани завершился чемпионат мира по пляжному гандболу. У мужчин бронзовые медали завоевала сборная Венгрии, переигравшая сборную Швеции.
12:30 30.07.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
12:00 30.07.2018 Министерство спорта - Казань