Теперь в копилке российской сборной на турнире в Канаде 11 медалей.

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Бугульминец Александр Красных в составе мужской сборной России завоевал золотую медаль в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде. Россияне показали результат 6 минут 52,10 секунды. Об этом сообщает ТАСС.

Напомним, турнир проходит в канадском Виндзоре. Российскую сборную составляют Михаил Довгалюк, Михаил Вековищев, Артем Лобузов и Александра Красных.

«Серебро» завоевала сборная США (6.53,34), «бронзу» – японцы (6.53,54).

Теперь в копилке российской сборной на турнире в Канаде 11 медалей: четыре золотых, пять серебряных и две бронзовые.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов поздравил чемпиона мира по плаванию,
21:36 10.12.2016 Kazan-Day.Ru - Казань
Президент РТ Рустам Минниханов бугульминского пловца Александра Красных , ставшего сегодня в канадском городе Виндзор чемпионом мира в эстафетном плавании.
19:39 10.12.2016 Бизнес Online - Казань
Свою третью медаль на соревнованиях в канадском Виндзоре татарстанский спортсмен завоевал в составе эстафетной сборной на дистанции 4х200 м.
14:01 10.12.2016 Министерство туризма и спорта - Казань
Бугульминец Александр Красных в составе мужской сборной России завоевал золотую медаль в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде.
12:33 10.12.2016 Бугульминская газета - Бугульма
Бугульминец Красных в составе сборной завоевал «золото» ЧМ по плаванию в эстафете - ИА Татар-информ
Теперь в копилке российской сборной на турнире в Канаде 11 медалей. (Казань, 10 декабря, «Татар-информ»).
10:02 10.12.2016 ИА Татар-информ - Казань
В Виндзоре, Канада, финишировал четвертый день чемпионата мира по плаванию на короткой воде.
09:08 10.12.2016 Бизнес Online - Казань