Сборная России выиграла бронзу в эстафете на этапе КМ по биатлону

Российская команда по биатлону в составе Максима Цветкова, Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко и Антона Бабикова пришла третьей в эстафетной гонке на этапе Кубка мира (+33,6; 9), проходящем в Антерсельве (Италия). Золото завоевала немецкая сборная (1 час 13 минут 57,2 секунды; 7 промахов), второй стала команда Норвегии (+0,1; 9). На четвертом месте — украинцы.

Напомним, вчера россиянин Антон Шипулин одержал свою первую победу в нынешнем розыгрыше Кубка мира по биатлону.

Подробнее — в материале «Ъ» «Антон Шипулин перестрелял лучшего».

Лента новостей (Москва) от 21.01.2017, 18:33

Сборная России по биатлону в составе Максима Цветкова , Евгения Гараничева , Дмитрия Малышко и Антона Бабикова выиграла бронзу в эстафетной гонке на этапе Кубка мира, который проходит в итальянской Антерсельве, передает ТАСС.
20:36 21.01.2017 Бизнес Online - Казань
Российская команда по биатлону в составе Максима Цветкова, Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко и Антона Бабикова пришла третьей в эстафетной гонке на этапе Кубка мира (+33,6; 9), проходящем в Антерсельве (Италия).
19:02 21.01.2017 Коммерсантъ - Казань
Появились подробности ДТП в Елабужском районе - Газета Новая Кама Авария произошла сегодня утром. 28 марта в 7.20 часов по ул. Баки Урманче в Елабуге, водитель автомобиля HAVAL F7 не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, допустил занос автомобиля.
Газета Новая Кама
«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.
Реальное время
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 43506 на рассмотрении 6541 решено 36965 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим