Нападающий нашей команды после победы над ЦСКА в четвертом матче серии подчеркнул, что большое количество поклонников «Ак Барса» на трибунах помогло команде добиться положительного результата.

- Все матчи финала похожи. Как прокомментируете сегодняшнюю игру?

- Была похожая на прошлый матч, были удаления невынужденные. Безупречно сыграли в меньшинстве, все броски заблокировали, выдержали. Хорошо, что реализовали свой момент, это был глоток воздуха. Во втором периоде была дальняя скамейка, у ЦСКА возникали моменты, играли на контратаках, забили, но пропустили ненужную шайбу. Мы выходили на третий период спокойными, ждали моменты и знали, что забьем, если будем играть по заданию.

- Первый гол Азеведо был с вашим участием. Расскажите о нем. Почему не стали менять?

- Игра продолжалась в нашей зоне, не было смысла меняться. ЦСКА глубоко залез, мы убежали три в один. Это все внимание, где-то расслабился соперник, дал нам повод для своей ошибки.

- Сорокина можно винить в этом голе?

- Причем здесь Сорокин? Не думаю, что его можно винить. Он хороший вратарь.

- Что помогло не дрогнуть после гола ЦСКА?

- Мы стараемся, говорим, что важно после гола хорошо провести смену. Вывести шайбу в зону соперника, не ошибаться, не давать легких бросков.

- После второй игры вы говорили, что атмосфера в Москве не очень приятная.

- Сколько приезжаем сюда, нет такого, как в других городах. Хотя сегодня мы как будто дома играли. Столько было наших болельщиков! Играли в равных условиях.

- Есть стимул завершить серию в Казани?

- Мы не думаем об этом. Идем вперед, сыграли - забыли, потом готовимся к каждой следующей игре.

Сейчас хоккеисты «Ак Барса» ведут в противостоянии с московским ЦСКА со счетом 3:1.
20:21 21.04.2018 ИА Татар-информ - Казань
ХК «Ак Барс» в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина в Москве обыграл ЦСКА со счетом 3:1.
09:22 21.04.2018 TatCenter.ru - Казань
Нападающий нашей команды после победы над ЦСКА в четвертом матче серии подчеркнул, что в серии еще ничего не решено и «барсам» надо побеждать в следующей игре.
00:56 21.04.2018 ХК Ак Барс - Казань
Нападающий нашей команды после победы над ЦСКА в четвертом матче финальной серии отметил агрессию "барсов" и хорошую реализацию.
АРТЕМ ЛУКОЯНОВ: «СТОЛЬКО НАШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ БЫЛО НА ТРИБУНЕ! МЫ ИГРАЛИ, КАК ДОМА» - ХК Ак Барс
23:45 20.04.2018 ХК Ак Барс - Казань
В четвертом матче финальной серии Континентальной хоккейной лиги между командами ЦСКА и «Ак Барс», который проходил в Москве, хоккеисты казанского клуба одержали победу со счетом 3:1.
23:44 20.04.2018 YaKazanec.Com - Казань
Хоккеист ЦСКА отметил, что «Ак Барс» превосходит его команду в реализации голевых шансов.
23:32 20.04.2018 ИА Татар-информ - Казань
По словам хоккеиста «Ак Барса», его команде в четвертом матче финала Кубка Гагарина повезло больше, чем сопернику.
Форвард ЦСКА прокомментировал проигранный «Ак Барсу» четвёртый матч финальной серии Кубка Гагарина.
Болельщики ликуют Вечером 20 октября в Москве был сыгран четвертый матч финала Кубка Гагарина между ЦСКА и «Ак Барсом».
23:13 20.04.2018 Челнинские Известия - Набережные Челны

Казанский «Рубин», встречаясь с «Ростовом» в день празднования своего 60-летия, выиграть у него в матче 27-го тура чемпионата России не смог, но и не проиграл – 1:1.
«Обратите внимание на ветеранов «Синтеза». Им под 80 лет, но все в строю» - Реальное время «В плане здоровья, водное поло в числе самых безопасных видов спорта» Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» «Каждый выпускной год может предоставить в команду качественных игроков» — Анвар,
Движению ГТО - 10 лет - Администрация г. Казань Оно было возрождено в марте 2014 года Фото: Денис Гордийко После Олимпийских игр – 2014, которые прошли в Сочи, в России указом президента страны Владимира Путина был возрожден комплекс ГТО («Готов к труду и обороне»).
Администрация г. Казань
В Мензелинске лишили прав водителя за повторную поездку пьяным по трассе М-7 - Мензеля Также виновному назначили обязательные работы (Марат Хамидуллин, «Мензеля-информ») В Мензелинском районном суде РТ оглашен приговор в отношении водителя, обвиняемого в управление автомобилем лицом,
Мензеля
«Не спрятался в окопе – пошел в атаку»: о пропавшем без вести на СВО рассказал его брат - ИА Татар-информ Александр Турнин пропал без вести месяц назад под Угледаром. Его мобилизовали одним из первых в Алексеевском районе, и он с честью выполнял долг защитника Родины – в числе первых рвался в бой,
Тетюшанам рассказали, как вести себя в чрезвычайной ситуации - Газета Тетюшские зори Неделю назад в подмосковном «Крокус Сити Холле» произошел теракт. Начальник ОМВД России по Тетюшскому району Алексей Витин рассказал о том, как вести себя при возникновении угрозы террористического акта.