Хоккеисты «Ак Барса» Бурмистров и Яруллин сыграют против «Магнитки»

Стал известен состав казанской команды на четвертый матч серии против «Металлурга».

(Магнитогорск, 21 марта, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Игроки казанского «Ак Барса» Александр Бурмистров и Альберт Яруллин вернулись в состав команды перед четвертым матчем серии против магнитогорского «Металлурга».

Бурмистров заменил Федора Малыхина в звене с Артемом Лукояновым и Алексеем Потаповым, Яруллин выйдет на матч в паре с Андреем Марковым. Вне заявки на игру по сравнению с третьим матчем серии, помимо Малыхина, остался защитник Василий Токранов. Место в воротах казанской команды займёт Эмиль Гарипов. Полностью игровые сочетания казанцев выглядят так:

1-е звено: Иржи Секач — Антон Ландер — Джастин Азеведо — Андрей Марков — Альберт Яруллин;

2-е звено: Данис Зарипов — Владимир Ткачев — Станислав Галиев — Атте Охтамаа — Роман Манухов;

3-е звено: Артем Лукоянов — Александр Бурмистров — Алексей Потапов — Рафаэль Батыршин — Никита Лямкин;

4-е звено: Роб Клинкхаммер — Александр Свитов — Ярослав Косов — Михаил Сидоров.

Счет в серии между «Ак Барсом» и «Магниткой» — 2:1 в пользу Казани. В первом казанском матче победу праздновали магнитогорцы (4:3 ОТ), на следующий день подопечные Билялетдинова реабилитировались и сравняли счет в серии (4:1). Первую игру в Магнитогорске убедительно выиграл «Ак Барс» (5:2).

Подписывайтесь на нас в Telegram

Нападающий нашей команды после победы над «Металлургом» в четвертом матче серии поблагодарил болельщиков за активную поддержку .
09:52 22.03.2018 ХК Ак Барс
Казанский в четвертом матче серии, который прошел в Магнитогорске, обыграл «Металлург» со счётом 3:2.
09:46 22.03.2018 YaKazanec.Com
    Казанский «Ак барс» уверенно переиграл в Магнитогорске местный «Металлург» в третьем матче полуфинала плей-офф Восточной конференции – 5:2 и повел в серии (2–1).
22:20 21.03.2018 Республика Татарстан
«Ак Барс» обыграл «Металлург» в Магнитогорске в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф со счетом 3:2.
20:44 21.03.2018 Вечерняя Казань
Нападающий казанского «Ак Барса» подвел итог победного матча полуфинальной серии плей-офф против магнитогорского «Металлурга».
20:43 21.03.2018 ИА Татар-информ
Хоккеисты «Ак Барса» Бурмистров и Яруллин сыграют против «Магнитки» - ИА Татар-информ
Хоккеисты «Ак Барса» Бурмистров и Яруллин сыграют против «Магнитки» - Казань
16:43 21.03.2018 ИА Татар-информ
Ведя в счете 2:0 по ходу  третьего матча против уфимского «Салавата Юлаева», хоккеисты челябинского «Трактора» уступили – 2:3, и теперь уступают в серии – 1-2.
12:53 21.03.2018 Казанские ведомости
  Казанский «Ак Барс» 21 марта проведет с «Металлургом» четвертый матч четвертьфинальной серии Континентальной хоккейной лиги.
10:41 21.03.2018 Республика Татарстан
Сегодня, 21 марта, ТНВ покажет очередную встречу казанского клуба «Ак барс» с хоккеистами «Металлурга», которая пройдет на территории соперников «барсов» — в Магнитогорске.
10:24 21.03.2018 ТРК Татарстан-Новый век
«Ак Барс Инфо» вспоминает ключевые моменты минувшего матча.   Фото: ХК "Металлург" Мг Состав Место в воротах занял Эмиль Гарипов , а по сравнению с матчем в Казани в составе не произошло изменений.
09:31 21.03.2018 ХК Ак Барс
«Ак Барс» обыграл «Металлург» в Магнитогорске в третьем матче полуфинальной серии плей-офф со счетом 5:2.
22:00 20.03.2018 Вечерняя Казань
В первой гостевой игре полуфинала Восточной конференции подопечные Билялетдинова разгромили «Металлург» со счетом 5:2.
20:24 20.03.2018 ИА Татар-информ
«Металлург» (Магнитогорск) – «Ак Барс» (Казань). 2:5 (1:1, 1:2, 0:2). 20 марта.
19:40 20.03.2018 ХК Ак Барс

ak-bars - Республика Татарстан     Казанский «Ак барс», выиграв и в четвертом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции у челябинского «Трактора» (3:1), стал первым финалистом Кубка Гагарина.
06.04.2018

Сейчас Оксана с опаской выходит из дома, потому что соседки кричат ей вслед ругательства Елена КОНОВА Несколько дней назад в Краснокамске от голода скончалась 14-летняя Полина (имя девочки изменено), лучшая ученица в классе.
23.07.2018 Комсомольская правда Казань
24 ИЮЛЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА РАССМОТРИТ ПОПРАВКИ К ЗАКОНУ ОБ ОБРАЗОВАНИИ В ЧАСТИ ИЗУЧЕНИЯ РОДНОГО ЯЗЫКА. - Капитал-Закамье   19 июля Комитет Государственной Думы по образованию и науке рассмотрел поправки к проекту федерального закона «О внесении изменений в статьи 11 и 14 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» (в час
23.07.2018 Капитал-Закамье
Программа в парках и скверах Казани: от фильмов под открытым небом до фестиваля уличных культур - Администрация г. Казань Фото: Город Казань KZN.RU (Город Казань KZN.RU, 23 июля). Всю неделю летняя программа «ЯСНО» в казанских парках и скверах будет радовать горожан различными мероприятиями.
23.07.2018 Администрация г. Казань
Международный фестиваль средневекового боя «Великий Болгар» – уникальное явление в среде исторических фестивалей: он мульти-историчен и обширен, но в то же время прост и доступен каждому.
23.07.2018 Известия Татарстана
Они строили храм героям войны, поклонялись Иосифу Виссарионовичу и ненавидели женщин Виктория ЯКУШИНА Алексей ИВАНОВ Небольшой 17-тысячный городок Суворов находится в стороне от федеральных трасс на границе Тульской и
20.07.2018 Комсомольская правда Казань
    В конце прошлого года в Казани при поддержке мэрии стартовал весьма любопытный и по-своему уникальный проект – арт-резиденция «Старо-Татарская слобода».
19.07.2018 Республика Татарстан
Стартовал первый предсезонный сбор!  - ХК Динамо-Казань Утром на клубной базе состоялось общее собрание команды, в котором принял участие директор клуба, тренерско-административный штаб и спортсмены.
23.07.2018 ХК Динамо-Казань
Резидент ТОСЭР Челны запустил производство клюшек для игры в следж-хоккей - Вечерние Челны Первый и единственный в России производитель хоккейных клюшек «ЗаряД» теперь будет выпускать клюшки и для следж-хоккеистов – в Набережных Челнах между компанией «ЗаряД» и Детской следж-хоккейной лигой было подписано согл
23.07.2018 Вечерние Челны
«КП» собрала высказывания о бое из России и незалежной [фото] Роман ГОЛОВАНОВ Украинский боксер Усик по решению судей победил россиянина Мурата Гассиева и стал абсолютным чемпионом мира,