Казань

«Ак Барс» в овертайме уступил «Спартаку»

Сегодня в  матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак  Барс» в  овертайме уступил «Спартаку» (3:4 ОТ).

Москвичи открыли счет в  самом начале матча: Райан Стоа убежал к  воротам соперников и  точно бросил в  дальний угол. У  казанцев был отличный момент, чтобы сравнять счет, но Альберт Яруллин не  смог поднять шайбу над щитком Маркуса Свенссона .

Во  втором периоде хозяева смогли отличиться дважды. Сначала отличился Антон Глинкин , а  затем Джастин Азеведо точно бросил в  касание после передачи Василия Токранова . Но «Спартак» вернул преимущество до  конца периода усилиями Бена Максвелла , оформившего дубль.

В  концовке третьего периода казанцам удалось уйти от  поражения: Альберт Яруллин броском в  ближнюю «девятку» сравнял счет. В  овертайме решающий бросок на  счету .

Следующий матч команда Зинэтулы Билялетдинова проведет 14  сентября дома против «Северстали». Начало в  19.00 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат Ак  Барс (Казань)  — Спартак (Москва)  — 3:4 ОТ (0:1, 2:2, 1:0, 0:1) 12  сентября, «Татнефть Арена», 6461 зрителей 0:1 Стоа (Лещенко, 03:21) 1:1 Глинкин (Глухов, 22:06) 2:1 Азеведо (Ландер, Токранов, 26:38, бол.) 2:2 Максвелл (Юдин, Мирнов, 31:05) 2:3 Максвелл (Мирнов, 35:36, бол) 3:3 Яруллин (Азеведо, 55:15) 3:4 Лаюнен (64:24) Вратари : Билялов  — Свенссон.

. - Бизнес Online
«Ак Барсу» тяжело без Охтамаа: как казанцы не справились со «Спартаком» - Казань
Зинэтула Билялетдинов ничего не может поделать с грубыми ошибками своих подопечных «Ак Барс» на домашнем льду проиграл не самому звёздному «Спартаку» (3:4 ОТ).
08:28 13.09.2017 Бизнес Online
"Ак Барс" в овертайме проиграл "Спартаку" - Казань
"Ак Барс" дома проиграл московскому "Спартаку" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
08:23 13.09.2017 TatCenter.ru
ЕПАНЧИНЦЕВ ТРИУМФАЛЬНО ВЕРНУЛСЯ В КАЗАНЬ - Казань
Бронзовый призер в составе «Ак Барса», нападающий, проведший в середине «нулевых» за казанскую команду 106 матчей и набравший в них 71 очко, в один из знаковых городов своей карьеры приезжает почти каждый год.
00:51 13.09.2017 ХК Ак Барс
Зинэтула Билялетдинов: «Продолжаем грубо ошибаться» - Казань
Наставник казанцев заметил, что кое-что в игре «Ак Барса» нужно поправить.
22:53 12.09.2017 ИА Татар-информ
Зинэтула Билялетдинов: «Продолжаем грубо ошибаться. Нам надо решать это» - Казань
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от «Спартака» (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
22:52 12.09.2017 Бизнес Online
ЗИНЭТУЛА БИЛЯЛЕТДИНОВ: «ДОПУСКАЕМ ОШИБКИ, ПОСЛЕ КОТОРЫХ ЗАБИВАЮТ ГОЛЫ» - Казань
Пресс-конференция после матча «Ак Барс» - «Спартак». Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов: - Игра была неплохой.
22:52 12.09.2017 ХК Ак Барс
«Ак Барс» дома проиграл «Спартаку» - ИА Татар-информ
«Ак Барс» дома проиграл «Спартаку» - Казань
Казанцы уступили москвичам со счетом 3:4 в овертайме. (Казань, 12 сентября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
22:23 12.09.2017 ИА Татар-информ
«Ак Барс» в овертайме уступил «Спартаку» - Казань
Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» в овертайме уступил «Спартаку» (3:4 ОТ).
22:23 12.09.2017 Бизнес Online
ПОРАЖЕНИЕ В ОВЕРТАЙМЕ - Казань
«Ак Барс» (Казань) – «Спартак» (Москва). 3:4 (0:1, 2:2, 1:0, 0:1). 12 сентября.
22:22 12.09.2017 ХК Ак Барс
Стал известен состав «Ак Барса» на матч против «Спартака» - ИА Татар-информ
Стал известен состав «Ак Барса» на матч против «Спартака» - Казань
В домашней игре против столичного клуба дебютирует новичок казанцев Роб Клинкхаммер.
18:32 12.09.2017 ИА Татар-информ
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮДМИЛУ ЮРЬЕВНУ ШАСТИНУ! - Казань
Сегодня, 12 сентября, у «золотого голоса» казанского хоккея, незаменимого диктора хоккейных матчей с участием «Ак Барса», заслуженного работника культуры Республики Татарстан Людмилы Юрьевны Шастиной – День рождения.
18:14 12.09.2017 ХК Ак Барс
Казанский «Ак Барс» приглашает болельщиков на хоккей - Казань
12 сентября казанский «Ак Барс» проведет очередной матч чемпионата КХЛ. В столице Татарстана «барсы» сыграют с московским клубом «Спартак».
14:39 12.09.2017 Спортивная Казань
«Ак Барс» дома сыграет с московским «Спартаком» - Казань
  12 сентября казанский «Ак Барс» проведет очередной матч чемпионата КХЛ.
11:51 12.09.2017 Республика Татарстан
Завтра в Казани «Ак Барс» сыграет со «Спартаком» - Казань
Хоккейный «Ак Барс» приглашает казанцев на матч. 12 сентября «Ак Барс» проведет очередной матч чемпионата КХЛ в Казани.
10:08 12.09.2017 E-kazan.Ru
Казанский «Ак Барс» приглашает болельщиков на хоккей - Администрация г. Казань
10:07 12.09.2017 Администрация г. Казань
«АК БАРС» - «СПАРТАК»: ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О МАТЧЕ - Казань
«Ак Барс Инфо» приводит интересные моменты, связанные с предстоящей игрой.
09:46 12.09.2017 ХК Ак Барс
«Ак Барс» обыграл магнитогорский «Металлург» в гостевом матче чемпионата КХЛ со счетом 2:1.
26.09.2017 Вечерняя Казань
Если матч со «Слованом» казанцам явно удался, то вот следующий выездной, второй по счету, уже был сложнее - здесь сказываются и перелеты, и акклиматизация да и усталость накапливается.
26.09.2017 Казанские ведомости
hctraktor.org-1 - Республика Татарстан    Хоккеисты казанского «Ак барса», выиграв в выездном турне два матча, не смогли продолжить победное шествие в Челябинске, где уступили местному «Трактору» в овертайме – 2:3.
25.09.2017 Республика Татарстан
Завтра, 26 сентября, казанский «Ак Барс» в Магнитогорске проведет свой очередной матч Чемпионата КХЛ – Чемпионата России по хоккею.
25.09.2017 ХК Ак Барс
Лишь одно очко добыл «Ак Барс» в Челябинске - Казанские ведомостиХоккеисты казанского «Ак Барса» в Челябинске, уступая местному «Трактору» (0:2), сумели сравнять счет, но все же ус тупили в овертайме - 2:3.
25.09.2017 Казанские ведомости
Челябинский «Трактор» прервал беспроигрышную серию «Ак Барса». Казанцы уступили со счетом 2:3, судьба матча была решена в овертайме.
25.09.2017 E-kazan.Ru
«Ак Барс» прервал победную серию в Челябинске - ИА Татар-информПосле четырех побед подряд казанцы проиграли в овертайме «Трактору». (Казань, 24 сентября, «Татар-инфом», Сергей Гаврилов).
24.09.2017 ИА Татар-информ
Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ уступил в овертайме «Трактору» (2:3).
24.09.2017 Бизнес Online
Исполком Зеленодольска: Заменить задержанного главу департамента ЖКХ Олега Анисимова некем - ИА Татар-информСегодня суд Зеленодольска изберет меру пресечения для задержанного Олега Анисимова.
26.09.2017 ИА Татар-информ
policay - Вечер ЕлабугиВ Елабуге грабители в масках, напавшие на ритуальный салон, выбежали оттуда в слезах.
26.09.2017 Вечер Елабуги
Зеленодольский суд рассматривает ходатайство об аресте главного коммунальщика города - ИА Татар-информ42-летнего Олега Анисимова подозревают в мошенничестве с использованием служебного положения.
Пенсионер из Челнов за рулем легковушки залетел под «КАМАЗ» и погиб - Челнинские Известия
Пенсионер из Челнов за рулем легковушки залетел под «КАМАЗ» и погиб
Фото с сайта smolensk.glavny.tv. На 14 километре автодороги Набережные Челны – Сарманово вчера, в 16.40, произошло ДТП с летальным исходом.
Челнинские Известия
Владельца челнинских турагентств приговорили к четырем годам колонии - Челнинские Известия
Владельца челнинских турагентств приговорили к четырем годам колонии
Фото с сайта maksishow.ru. Верховный суд Татарстана утвердил приговор осужденному за мошенничество бизнесмену, владельцу челнинских туристических агентств Sunmar и Лето Сергею Беленкову.
В Татарстане обвинение выступило в деле группировки «Аракчинские»
В Верховном суде Республики Татарстан продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении 47-летнего Ильгама Сафиуллина, 37-летнего Андрея Аршинова, 35-летнего Романа Сибгатуллина.
Известия Татарстана
Минтимер Шаймиев посетил выставку «Биляр. Осень 1236 года» - ИА Татар-информГосударственный советник Татарстана осмотрел картины, посвященные последним дням одной из столиц Волжской Булгарии.
25.09.2017 ИА Татар-информ
На содержание кремля в Казани выделят 238 млн рублей - TatCenter.ruКазанский кремль оказался самым дорогостоящим по содержанию туробъектом Татарстана.
26.09.2017 TatCenter.ru
Каждая семья представила мини-спектакль, презентацию своих семейных традиций, в том числе фирменных семейных блюд.
Никас Сафронов: Портрет - вещь интимная - Казанские ведомости
Никас Сафронов: Портрет - вещь интимная
Выставка работ известного российского художника Никаса Сафронова открылась в Национальной художественной галерее «Хазинэ», что в Казанском кремле.
Казанские ведомости
view_3034707_2450778 - Республика Татарстан
Достойны имени великого земляка
    Уникальное трехтомное собрание сочинений Гавриила Державина вручили Президенту Рустаму Минниханову на завершившихся в субботу в столице Татарстана Державинских чтениях.
Республика Татарстан
Виолончелист-виртуоз Георгий Гусев из США выступит в Челнах - Челнинские Известия
Виолончелист-виртуоз Георгий Гусев из США выступит в Челнах
Первые шаги в мир музыки Георгий Гусев сделал в Челнах С 26 по 29 сентября в Набережных Челнах пройдут гастроли виолончелиста-виртуоза Георгия Гусева.
«Ак Барс Инфо» приводит интересные моменты, связанные с предстоящим матчем.
26.09.2017 ХК Ак Барс
Курбан Бердыев: «Очень обидное поражение» - ИА Татар-информПо словам главного тренера «Рубина», в воротах играет тот, кто сильнее. (Казань, 25 сентября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
Капоэйру в Челнах преподает мексиканец - Челнинские ИзвестияЕсть в Челнах человек, которого называют Mexicano, то есть мексиканец. Он смуглый, говорит с легким акцентом и носит бороду-эспаньолку.
26.09.2017 Челнинские Известия
Второй день рождения «Юности» - Бугульминская газета
Второй день рождения «Юности»
После реконструкции вновь распахнул двери спорткомплекс «Юность». Радушно встретил гостей новый зал единоборств в ДЮСШ «Факел», в котором будут заниматься воспитанники с ограниченными возможностями здоровья.
Бугульминская газета
«Динамо-Казань» - в финале чемпионата страны
Завершился регулярный чемпионат России по хоккею на траве среди мужчин. Летний хоккей вновь стал летним не по названию, а по сути: чемпионат с системы «осень - весна» вернулся к системе «весна - осень».
Бугульминцы завоевали приз зрительских симпатий - Бугульминская газета
Бугульминцы завоевали приз зрительских симпатий
Бугульминцы приняли участие в республиканском турнире среди мусульманской молодёжи по спортивной ловле рыбы на поплавок и донной удочкой.
И.Метшин: «Все вместе дотолкали – 136 квартир введены в эксплуатацию» - Администрация г. КазаньС долгожданным новосельем поздравил Мэр Казани Ильсур Метшин дольщиков четвертой блок-секции на 136 квартир по ул.Б.Урманче в ЖК «Солнечный город».