«Ак Барс» в овертайме обыграл «Северсталь»

Сегодня в  матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак  Барс» на  домашнем льду в  овертайме обыграл «Северсталь» (2:1 ОТ).

В  первом периоде командам не  удалось открыть счет, несмотря на  то, что у  казанцев было две возможности реализовать численный перевес. Хозяева использовали преимущество в  одного игрока лишь с  третьей попытки: Андрей Марков в  середине второго периода сделал прострел, шайба попала в  конек защитника череповчан Адама Мазура и  влетела в  сетку.

Череповчане вскоре могли сравнять счет, но Эмиль Гарипов в  концовке периода спас команду. Но  в  третьем периоде он  не  сумел остановить проход Дмитрия Кагарлицкого , который последовательно обыграл Альберта Яруллина и  Гарипова и  завез шайбу в  ворота.

В  овертайме победу казанцам принес Антон Ландер , отличившийся с  передачи Роба Клинкхаммера .

Следующий матч команда Зинэтулы Билялетдинова проведёт 18  сентября дома против рижского «Динамо». Начало в  19.30 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат Ак  Барс (Казань)  — Северсталь (Череповец)  — 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) 14  сентября. «Татнефть Арена». 5159 зрителей. 1:0 Марков (Азеведо, Малыхин, 35:48, бол.) 1:1 Кагарлицкий (Бумагин, 44:45) 2:1 Ландер (Клинкхаммер, Яруллин, 60:47) Вратари: Гарипов  — Гудачек

Главный тренер «Ак Барса» прокомментировал победу над «Северсталью» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
22:27 14.09.2017 ИА Татар-информ - Казань
Победную для казанской команды шайбу на первой минуте дополнительного времени забросил Антон Ландер.
21:55 14.09.2017 ИА Татар-информ - Казань
Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» на домашнем льду в овертайме обыграл «Северсталь» (2:1 ОТ).
21:23 14.09.2017 Бизнес Online - Казань
Шайбу забросил капитан череповецкой команды Дмитрий Кагарлицкий. (Казань, 14 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
20:54 14.09.2017 ИА Татар-информ - Казань
Игра регулярного чемпионата КХЛ стартует в Казани 14 сентября в 19.00. (Казань, 14 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
18:27 14.09.2017 ИА Татар-информ - Казань

18:18 14.09.2017 ХК Ак Барс - Казань
Сегодня, 14 сентября, казанский "Ак Барс" на своем льду принимает череповецкий "Северсталь".
11:16 14.09.2017 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
14 сентября казанский "Ак Барс" в очередном матче встретится дома с командой "Северсталь" из Череповца.
09:35 14.09.2017 TatCenter.ru - Казань
«Ак Барс Инфо» приводит интересные факты, связанные с предстоящим матчем.
23:02 13.09.2017 ХК Ак Барс - Казань