«Ак  Барс» в Москве добыл лишь одно очко

Хоккеисты казанского «Ак Барса» в Москве сыграли второй выездной матч и уступили в серии буллитов – 2:3 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0,0:1). Источник изображения: https://www.ak-bars.ru/

В конце первого периода москвичи реализовали большинство (Варнаков), но тем же во втором периоде ответил и «Ак Барс»   - шайба на счету Токранова. Затем казанцы, играя в большинстве, на последних  секундах упустили шайбу, и вышедший со скамейки штрафников все тот же Варнаков вновь вывел хозяев вперед – 2:1.

Однако во втором периоде Марков вновь сравнял счет – 2:2. В третьем периоде и овертайме забитых шайб не было, а вот в серии буллитов опять Варнаков забил победный буллит.

В очередном туре регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак барс» в Москве уступил в серии буллитов «Динамо» (2:3) и прервал четырехматчевую победную серию.
18:31 12.10.2017 Республика Татарстан
Казанский «Ак Барс» в очередном матче КХЛ на выезде проиграл московскому «Динамо».
16:29 12.10.2017 YaKazanec.Com
Первое в сезоне поражение в серии буллитов потерпел «Ак Барс» в Москве в матче с «Динамо».
11:49 12.10.2017 Вечерняя Казань
«Ак  Барс» в Москве добыл лишь одно очко - Казанские ведомости
«Ак  Барс» в Москве добыл лишь одно очко - Казань
11:04 12.10.2017 Казанские ведомости
Казанский "Ак Барс" в гостевой игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил московскому "Динамо".
09:54 12.10.2017 Inkazan.Ru
Экс-нападающий казанцев зажег в матче против бывшей команды «Ак Барс» в гостях по буллитам уступил московскому «Динамо» (2:3 Б).
08:25 12.10.2017 Бизнес Online
«Ак Барс Инфо» приводит ключевые моменты минувшего матча.   Состав Из-за травмы матч с «Динамо» пропустил Андрей Попов , в связи с чем в сочетаниях звеньев произошли изменения.
00:31 12.10.2017 ХК Ак Барс
Наставник «Динамо» прокомментировал одержанную его командой по буллитам победу над «Ак Барсом».
00:05 12.10.2017 ИА Татар-информ
Главный тренер «Динамо» после матча с «Ак Барсом» отметил дисциплинированную игру «барсов».
23:04 11.10.2017 ХК Ак Барс
ХК «Динамо» (Москва) – «Ак Барс» (Казань). 3:2 (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, буллиты – 2:1).
22:33 11.10.2017 ХК Ак Барс