«Ак Барс» уступил «Автомобилисту» по буллитам

Сегодня «Ак  Барс» в  матче регулярного чемпионата КХЛ на  домашнем льду в  серии буллитов уступил «Автомобилисту» (1:2 Б).

В  первых двух периодах командам не  удавалось отличиться  — лишь в  середине третьего периода Артем Лукоянов отправил шайбу в  ворота после передачи Федора Малыхина .

Отметим, что Лукоянов прервал 13-матчевую безголевую серию.

В  концовке периода гости сравняли счет, реализовав численное преимущество  — Франсис Паре добил шайбу в  сетку после броска Алексея Василевского .

Таким образом, «сухая» серия вратаря казанцев Эмиля Гарипова составила 158 минут и  21 секунду.

В  овертайме командам не  удалось отличиться, а  в  серии буллитов решающий бросок нанес форвард гостей Илья Крикунов .

Следующий матч «барсы» проведут в  Пекине 27  ноября против «Куньлуня». Начало игры в  14.30 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат Ак  Барс (Казань)  — Автомобилист (Екатеринбург)  — 1:2  Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1) 24  октября. «Татнефть Арена». 6505 зрителей 1:0 Лукоянов (Малыхин, 51:01) 1:1 Паре (Василевский, Миловзоров, 55:25, бол.) 1:2 Крикунов (победный буллит) Вратари : Гарипов  — Сохатский

Хоккеисты "Ак Барса" проиграли "Автомобилисту" из Екатеринбурга в домашнем матче чемпионата КХЛ.
08:10 25.10.2017 TatCenter.ru - Казань
Нападающий «Ак Барса» назвал причины поражения от «Автомобилиста» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
00:05 25.10.2017 ИА Татар-информ - Казань
Наставник казанского «Ак Барса» прокомментировал поражение от «Автомобилиста» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
23:37 24.10.2017 ИА Татар-информ - Казань
Нападающий нашей команды после поражения от «Автомобилиста» отметил, что «барсы» слабо провели первый период.
23:22 24.10.2017 ХК Ак Барс - Казань
Пресс-конференция главных тренеров «Ак Барса» и «Автомобилиста». Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов: - Игра непростая для нас была.
Нападающий нашей команды после матча с «Автомобилистом» отметил, что «барсы» не должны были доводить матч до овертайма.
"Ак Барс" уступил "Автомобилисту" в серии буллитов (1:2) в домашнем матче чемпионата КХЛ.
22:41 24.10.2017 Вечерняя Казань - Казань
Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду в серии буллитов уступил «Автомобилисту» (1:2 Б).
22:37 24.10.2017 Бизнес Online - Казань
Матч в столице Татарстана получился небогатым на голы и опасные моменты, а победу гостям принес буллит Ильи Крикунова.
22:36 24.10.2017 ИА Татар-информ - Казань
«Ак Барс» (Казань) – «Автомобилист» (Екатеринбург). 1:2 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, буллиты – 1:2).
22:22 24.10.2017 ХК Ак Барс - Казань
24.10.2017 - Ак Барс - Автомобилист.
«Ак Барс» в Казани принимал екатеринбургский «Автомобилист». Исход матча в пользу гостей определила серия послематчевых буллитов.
22:06 24.10.2017 Inkazan.Ru - Казань
Сегодня, 24-го октября, казанский «Ак Барс» в очередном матче Чемпионата КХЛ встречается с командой «Автомобилист» из Екатеринбурга.
13:34 24.10.2017 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
Главный тренер казанского «Ак Барса» прокомментировал подготовку команды к матчу против «Автомобилиста».
12:05 24.10.2017 ИА Татар-информ - Казань
По итогам игровой недели КХЛ лучшим голкипером был признан Эмиль Гарипов из «Ак Барса», в трех матчах одержавший вместе с командой две победы.
11:08 24.10.2017 Казанские ведомости - Казань
«Ак Барс Инфо» приводит интересные факты, связанные с предстоящим матчем.
09:42 24.10.2017 ХК Ак Барс - Казань
  24 октября «Ак Барс» в очередном матче чемпионата КХЛ встретится с командой «Автомобилист» (Екатеринбург).
09:36 24.10.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
24 октября "Ак Барс" в очередном матче чемпионата КХЛ встретится с командой "Автомобилист" (Екатеринбург).
08:32 24.10.2017 TatCenter.ru - Казань

«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.
Булат Ханов: «Нет рецептов того, как жить и что делать» - Реальное время Гость нового выпуска «Книжной полки» — писатель Булат Ханов Фото: Динар Фатыхов Айтишница Зарема и неназванный рассказчик, студент факультета журналистики Казанского университета, решили автостопом доехать до Карелии,