«Ак Барс» против СКА чуть-чуть не дотерпел

Казанский клуб на своем льду принимал безоговорочного лидера регулярного чемпионата КХЛ – питерский СКА. Причем принимал в сильно ослабленном составе – лазарет казанского клуба переполнен. Источник изображения: http://ak-bars.ru

И, тем не менее, в первом периоде казанцы пропустили всего одну шайбу. Случилось это в дебюте матча на 4-й минуте Торесен и Ковальчук вывели Шипачева на пустой угол ворот – 0:1.

Когда в середине второго периода, Плотников, оторвавшись от защитника,  вышел один на один с Гариповым, увеличил счет до 2:0, показалось, что хозяевам придется туго. Однако почти тут же Ткачев реализовал большинство, а затем индивидуальным мастерством порадовал Ландер – 2:2. Отметим, что швед забил во втором матче подряд.

Третий период голов не принес, и матч перетек в овертайм, и   в формате «3 на 3» СКА забросил шайбу – 2:3. Тем не менее, одно очко «Ак Барс» отвоевал.

Казанский «Ак Барс» проиграл дома петербургскому СКА в рамках КХЛ. Игра закончилась в овертайме со счетом 2:3.
10:28 07.12.2017 ТРК Татарстан-Новый век
Иржи Секач (сборная Чехии), Атте Охтомаа (сборная Финляндии), Роб Клиннкхаммер (Сборная Канады) и Антон Ландер (сборная Швеции) – вот и все игроки «Ак Барса», что примут участие на «Кубке Первого канала».
10:07 07.12.2017 Казанские ведомости
Завтра, 8 декабря, казанский «Ак Барс» в очередном матче Чемпионата КХЛ встречается с командой «Локомотив» (Ярославль).
09:53 07.12.2017 ХК Ак Барс
Казанцы вновь отобрали очки у главного «зла» чемпионата «Ак Барс» вчера на домашнем льду проиграл в овертайме СКА (2:3).
08:39 07.12.2017 Бизнес Online
"Ак Барс" проиграл питерскому СКА в Казани в овертайме матче чемпионата КХЛ со счетом 2:3.
07:04 07.12.2017 Вечерняя Казань
«Ак Барс Инфо» вспоминает ключевые моменты минувшего матча.   Состав Эмиль Гарипов вышел на игру со СКА в стартовом составе, а приятной новостью для казанских болельщиков стало возвращение Михаила Глухова ,
23:45 06.12.2017 ХК Ак Барс
Автор красивого гола в ворота СКА, шведский нападающий «Ак Барса» Антон Ландер прокомментировал поражение казанцев по буллитам (2:3).
23:36 06.12.2017 ИА Татар-информ
Нападающий нашей команды после поражения от СКА извинился за свою ошибку в овертайме.
23:27 06.12.2017 ХК Ак Барс
Нападающий нашей команды после поражения от СКА посетовал на то, что в третьем периоде «барсы» не смогли забить в большинстве.
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от СКА (2:3 ОТ).
23:25 06.12.2017 ИА Татар-информ
Главный тренер СКА и сборной России Олег Знарок прокомментировал победу над «Ак Барсом» (3:2 ОТ).
Главный тренер «барсов» после поражения от СКА отметил хорошую игру обеих команд.
23:11 06.12.2017 ХК Ак Барс
"Ак Барс" (Казань) - СКА (Санкт-Петербург).
После 39 матчей в активе казанцев осталось 72 очка, первое место на «Востоке».
23:00 06.12.2017 ИА Татар-информ
Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома проиграл СКА (2:3 ОТ).
22:57 06.12.2017 Бизнес Online
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от СКА (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Ак Барс» против СКА чуть-чуть не дотерпел - Казанские ведомости
«Ак Барс» против СКА чуть-чуть не дотерпел - Казань
Казанский клуб на своем льду принимал безоговорочного лидера регулярного чемпионата КХЛ – питерский СКА.
22:47 06.12.2017 Казанские ведомости
«Ак Барс» (Казань) – СКА (Санкт-Петербург). 2:3 (0:1, 2:1, 0:0, 0:1). 6 декабря.
22:33 06.12.2017 ХК Ак Барс
    6 декабря в «Татнефть-арене» прошел суперматч регулярного чемпионата КХЛ, в котором встретились лидеры Западной и Восточной конференций.
22:30 06.12.2017 Республика Татарстан
Сегодня, 6 декабря, «Ак Барс» в домашней игре встретиться с сильным соперником -  лидером чемпионата СКА (Петербург).
16:24 06.12.2017 ТРК Татарстан-Новый век
«Ак Барс Инфо» приводит интересные факты, связанные с предстоящим матчем.
13:48 06.12.2017 ХК Ак Барс