«Ак Барс» проиграл магнитогорскому «Металлургу» в первом матче полуфинальной серии

"Ак Барс" проиграл магнитогорскому "Металлургу" в овертайме первого матча полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции со счетом 4:3. "Барсы" вели в счете 2:0  к 23-й минуте матче после точных бросков Иржи Секача и Станислава Галиева. Гости выровняли положение усилиями Мэтта Эллисона  и Войтека Вольского. В начале третьего периода Атте Охтамаа вновь вывел нашу команду вперед, но Евгений Тимкин на 52-й минуте перевел игру в овертайм, на исходе 9-й минуты которого Войтек Вольский принес "Металлургу" победу.

"Ак Барс" провел эту встречу в таком составе: Гарипов; Марков – Лямкин, Охтамаа – Манухов, Токранов – Батыршин, Сидоров; Секач – Ландер – Азеведо, Лукоянов – Малыхин – Потапов, Косов – Бурмистров – Галиев, Клинкхаммер – Свитов – Ткачёв.

«Ак Барс Инфо» вспоминает ключевые моменты первого матча серии. Состав Начало матча прошло в равной борьбе, но казанцы атаковали немного острее.
10:51 17.03.2018 ХК Ак Барс - Казань
Защитник нашей команды после поражения от «Металлурга» в первом матче серии отметил, что «барсам» нужно лучше реализовывать свои моменты .
00:23 17.03.2018 ХК Ак Барс - Казань
"Ак Барс" проиграл магнитогорскому "Металлургу" в овертайме первого матча полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции со счетом 4:3.
22:05 16.03.2018 Вечерняя Казань - Казань
17 марта казанцы проведут дома с уральцами второй матч. (Казань, 16 марта, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
22:03 16.03.2018 ИА Татар-информ - Казань
Об этом стало известно во время раскатки казанской команды. Данис Зарипов не сыграет в первом матче полуфинала Восточной Конференции КХЛ, сообщает пресс-служба казанского «Ак Барса».
18:05 16.03.2018 Казанские ведомости - Казань
Хоккеист «Ак Барса» прокомментировал предстоящий полуфинал Восточной конференции КХЛ, в котором казанцы сыграют с «Магниткой».
16:06 16.03.2018 ИА Татар-информ - Казань
Полуфинал Восточной конференции КХЛ стартует 16 марта в Казани. (Казань, 16 марта, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
  16 марта в первом матче серии полуфинала Восточной конференции КХЛ казанский «Ак Барс» сыграет против магнитогорского «Металлурга».
11:42 16.03.2018 Газета Республика Татарстан - Казань

В четвертом матче (втором в Челябинске) финала плей-офф «Востока» «Трактор» второй раз подряд выставил в рамку ворот Францоуза, хотя по обычной практике «Трактора» место в рамке должен был занять Демченко.
«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.