"Ак Барс" потерпел разгром от "Локомотива"

43
"Ак Барс" проиграл вторую выездную игру подряд. Соперником казанцев стал ярославский "Локомотив".Матч завершился крупным поражением "барсов" со счетом 6:2.

Игровое преимущество практически весь матч было у хозяев. Уже в начале первого периода они открыли счет. Во второй двадцатиминутке казанцы и вовсе выбыли из игры. За весь период "барсы" так и не смогли создать ни одного достойного момента. При этом пропустив еще три шайбы. Лишь на 40 минуте гол забил Андрей Марков, однако, эту шайбу больше можно назвать "шальной".

После перерыва "Ак Барс" взял себя в руки. В ворота вместо Эмиля Гарипова встал Тимур Билялов. На 7 минуте Михаил Глухов сократил разрыв до двух шайб. Казалось, инициатива игры теперь за казанцами, но хоккеисты "Локо" ответили пятой заброшенной шайбой. Нервы у "барсов" стали сдавать, и они по-очереди стали удаляться, зарабатывая всё новые и новые шайбы. В одном из моментов Роман Абросимов с кулаками набросился на судью. Его дисквалифицировали до конца игры. Скорее всего он пропустит матч с питерским СКА.

Финальную точку Ярославль поставил на 54 минуте. Якуб Накладал забросил шайбу в ворота Билялова, установив итоговый счет встречи - 6:2. Следующая игра - 15 октября в Питере против "звездного" СКА.

Станислав ШемеловФото: championat.com

Волею календаря «Ак Барсу» в его западном турне пришлось встречаться три раза подряд с командами, возглавляемыми игроками, в свое время оставившими след в казанском клубе.
06:55 14.10.2017 ХК Ак Барс - Казань
Наставник казанцев прокомментировал поражение от ярославского «Локомотива» (2:6).
23:45 13.10.2017 ИА Татар-информ - Казань
ХК «Ак Барс» крупно проиграл в гостях ярославскому «Локомотиву».Матч завершился со счетом 6−2.
21:40 13.10.2017 Бизнес Online - Казань
43 - Inkazan.Ru
21:40 13.10.2017 Inkazan.Ru - Казань
СДК КХЛ, рассмотрев эпизод матча «Динамо» - «Ак Барс» (11 октября), принял решение оставить без изменения наложенное на нападающего «Ак Барса» Станислава Галиева (5+20 минут) плюс дисквалификация на один матч и денежный
13:53 13.10.2017 Казанские ведомости - Казань
  13 октября казанский «Ак Барс» в Ярославле сыграет с местным «Локомотивом».
09:42 13.10.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
13 октября казанский "Ак Барс" в Ярославле сыграет с местным "Локомотивом".
08:15 13.10.2017 TatCenter.ru - Казань
В последних матчах Владимир Ткачев показывает стабильную результативность.
23:25 12.10.2017 ХК Ак Барс - Казань
«Ак Барс Инфо» приводит интересные факты, связанные с предстоящим матчем.

«Ак Барс» уступил в выездной встрече хоккеистам хабаровского «Амура». Выиграв первый период со счетом 0:1, казанцы умудрились пропустить 3 шайбы во второй двадцатиминутке.
Почти три года, с 14 ноября 2014-го, когда «Амур» был разгромлен 8:1, «Ак Барс» не побеждал в Хабаровске.
Татарстанцам рассказали о правилах, которые могут спасти жизнь при теракте - Бугульминская газета Эксперты рекомендуют придерживаться определенных правил поведения. В минувшую пятницу, 22 марта, в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске произошел террористический акт.
Бугульминская газета
«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.