ХК «Ак Барс» по буллитам уступил московскому «Динамо»

Сегодня в  матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак  Барс» на  выезде по  буллитам уступил московскому «Динамо» (2:3 Б).

В  первом периоде хозяева открыли счет  — ворота Эмиля Гарипова поразил нападающий Михаил Варнаков , который провел последние четыре сезона в  «Ак  Барсе». За  23 секунды до  сирены на  перерыв Варнаков подставил клюшку под бросок Юусо Хиетанена .

В  начале второго периода «барсы» сравняли счет, реализовав большинство после броска Василия Токранова от  синей линии. Но  вскоре Варнаков снова вывел динамовцев вперед, убежав один на  один с  Гариповым. Андрей Марков в  конце периода снова сравнял счет  — защитник сделал вираж за  ворота и, развернувшись, поразил ворота.

В  конце третьего периода нападающий «Ак  Барса» Станислав Галиев был удален до  конца матча: после борьбы на  пятачке он  нанес колющий удар клюшкой между ног Глебу Корягину .

В  овертайме командам не  удалось отличиться, а  в  серии буллитов решающий бросок на  счету все того  же Варнакова.

В  следующем матче казанцы 13  октября на  выезде сыграют с  «Локомотивом». Начало игры в  19.00 мск.

Динамо (Москва)  — Ак  Барс (Казань)  — 3:2  Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0) 11  сентября. ВТБ Ледовый дворец. 6017 зрителей 1:0 Варнаков (Хиетанен, Салминен, 19:37, бол.) 1:1 Токранов (Ткачев, 22:18) 2:1 Варнаков (Рылов, Кутейкин, 28:29) 2:2 Марков (Секач, Яруллин, 36:52, бол.) 3:2 Варнаков (победный буллит) Вратари : Еременко  — Гарипов

Экс-нападающий казанцев зажег в матче против бывшей команды «Ак Барс» в гостях по буллитам уступил московскому «Динамо» (2:3 Б).
08:25 12.10.2017 Бизнес Online - Казань
Хоккеисты казанского "Ак Барса" проиграли московскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
07:52 12.10.2017 TatCenter.ru - Казань
В первом матче в Кубке Европы казанский УНИКС победил сегодня в Андорре, на родине разыгрывающего казанцев Кино Колома, впервые сыгравшего против младшего брата.
23:35 11.10.2017 БК Уникс Казань - Казань
В гостях казанцы одолели андоррскую команду, причем Кино Колом сыграл против младшего брата.
23:35 11.10.2017 ИА Татар-информ - Казань
Главный тренер «Ак Барса» прокомментировал проигранный его командой матч с «Динамо».
УНИКС одержал выездную победу в матче группового этапа Кубка Европы с «Андоррой» со счетом 76:68.
23:25 11.10.2017 Бизнес Online - Казань
Решающий бросок в серии буллитов сделал отличившийся до этого дважды Михаил Варнаков.
22:37 11.10.2017 ИА Татар-информ - Казань
    Казанский «Ак барс» 11 октября в Москве встречался с местным «Динамо».
22:33 11.10.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» на выезде по буллитам уступил московскому «Динамо» (2:3 Б).
22:31 11.10.2017 Бизнес Online - Казань

17:44 11.10.2017 БК Уникс Казань - Казань
  11 октября УНИКС проведет первый матч в рамках нового сезона Кубка Европы.
16:46 11.10.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
16:35 11.10.2017 TatCenter.ru - Казань
Сегодня УНИКС проведет свой первый поединок в рамках баскетбольного Кубка Европы.
16:13 11.10.2017 Администрация г. Казань - Казань
  Казанский «Ак Барс» 11 октября проведет очередной матч чемпионата КХЛ против московского «Динамо».
13:26 11.10.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
Казанский "Ак Барс" 11 октября проведет очередной матч чемпионата КХЛ против московского "Динамо".
09:10 11.10.2017 TatCenter.ru - Казань