«Ак Барс» одолел московское «Динамо»

«Ак Барс» одержал победу над московским «Динамо» в выездной встрече в рамках регулярного чемпионата КХЛ, сообщает пресс-служба клуба из Казани. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу гостей. Москвичи открыли счет во втором периоде, но спустя несколько минут Зарипову удалось сравнять счет. Решил исход матча Постма, забросив шайбу на 53-й минуте. Отметим, что Данис Зарипов забросил 400-ю шайбу в чемпионатах страны.

«Динамо» Москва – «Ак Барс» – 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)

1:0 Койвисто (Хиетанен, Кагарицкий, 24:58, бол.);
1:1 Зарипов (27:17);
1:2 Постма (Клинкхаммер, Бурмистров, 52:53).

Хоккеисты казанского «Ак барса» в первом матче очередного турне в рамках регулярного чемпионата КХЛ выиграли у динамовцев Москвы (2:1), а их нижнекамские коллеги из «Нефтехимика» буквально вырвали два очка в Череповце,
19:35 05.10.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
4 октября в Москве прошёл матч регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и московским «Динамо».
15:35 05.10.2018 Министерство спорта - Казань
«Ак Барс» одержал победу над московским «Динамо» в выездной встрече в рамках регулярного чемпионата КХЛ, сообщает пресс-служба клуба из Казани.
09:31 05.10.2018 Вечерняя Казань - Казань
Нападающий казанского «Ак Барса» рассказал, чем занимался, когда три матча провел в запасе.
07:51 05.10.2018 ИА Татар-информ - Казань
Нападающий «Ак Барса» после победы над «Динамо» отметил, что 400-я шайба в чемпионатах страны вдохновила его на новые голы.
23:32 04.10.2018 ХК Ак Барс - Казань
В очередном матче чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» встречался в Москве с «Динамо» и победил со счетом 2:1.
23:11 04.10.2018 ИА Татар-информ - Казань