«Ак Барс» одержал третью победу над «Металлургом»

«Ак Барс» обыграл «Металлург» в Магнитогорске в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф со счетом 3:2. И вновь, как и накануне, «барсам» удалось забросить быструю шайбу: уже на 7-й минуте отличился Алексей Потапов. Через шесть минут Ян Коварж сравнял счет. Вновь «Ак Барс» вырвался вперед в конце второго периода усилиями Иржи Секача (в большинстве). А в начала третьей 20-минутки Станислав Галиев забросил третью шайбу «барсов», которая оказалась победной. Ян Коварж на 56-й минуте сократил отставание, завершив комбинацию партнеров в большинстве («барсы» были наказаны удалением за нарушение численного состава). Но на большее хозяевам не хватило времени.

Счет в серии стал 3:1 в пользу «Ак Барса». В пятницу, 23 марта наша команда примет «Металлург» в пятом матче серии, победа в котором выведет дружину Зинэтулы Билялетдинова в финал конференции.

Четвертый поединок «барсы» провели в таком составе: Гарипов; Марков – Яруллин, Батыршин – Лямкин, Охтамаа – Манухов, Сидоров; Секач – Ландер – Азеведо, Клинкхаммер – Свитов – Косов, Зарипов – Ткачёв – Галиев, Лукоянов – Бурмистров – Потапов.

Нападающий нашей команды после победы над «Металлургом» в четвертом матче серии поблагодарил болельщиков за активную поддержку .
09:52 22.03.2018 ХК Ак Барс - Казань
Казанский в четвертом матче серии, который прошел в Магнитогорске, обыграл «Металлург» со счётом 3:2.
09:46 22.03.2018 YaKazanec.Com - Казань
    Казанский «Ак барс» уверенно переиграл в Магнитогорске местный «Металлург» в третьем матче полуфинала плей-офф Восточной конференции – 5:2 и повел в серии (2–1).
22:20 21.03.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
«Ак Барс» обыграл «Металлург» в Магнитогорске в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф со счетом 3:2.
20:44 21.03.2018 Вечерняя Казань - Казань
Нападающий казанского «Ак Барса» подвел итог победного матча полуфинальной серии плей-офф против магнитогорского «Металлурга».
20:43 21.03.2018 ИА Татар-информ - Казань
Победа 3:2 в Магнитогорске сделала общий счет в серии 3 - 1 в пользу казанской команды.
20:14 21.03.2018 Казанские ведомости - Казань
Хоккеисты из столицы Татарстана выиграли два матча на выезде и повели в полуфинале Восточной конференции КХЛ со счетом 3:1.
19:45 21.03.2018 ИА Татар-информ - Казань
Стал известен состав казанской команды на четвертый матч серии против «Металлурга».
16:43 21.03.2018 ИА Татар-информ - Казань
Ведя в счете 2:0 по ходу  третьего матча против уфимского «Салавата Юлаева», хоккеисты челябинского «Трактора» уступили – 2:3, и теперь уступают в серии – 1-2.
12:53 21.03.2018 Казанские ведомости - Казань

В четвертом матче (втором в Челябинске) финала плей-офф «Востока» «Трактор» второй раз подряд выставил в рамку ворот Францоуза, хотя по обычной практике «Трактора» место в рамке должен был занять Демченко.
Ильсур Метшин: «Сохранили и трамвай, и троллейбус, несмотря на дороговизну» - Бизнес Online Утро после выборов: электротранспорту нужны 5 млрд рублей и 201 водитель, а «наружка» принесла бюджету 600 миллионов «Метроэлектротранс» готовится отметить 125 лет казанскому трамваю, повышает зарплату водителям,