;

«Ак Барс» обыграл «Динамо» в Риге

«Ак Барс» обыграл рижское «Динамо» в гостевом матче чемпионата КХЛ со счетом 4:1. Хозяева открыли счет в матче на 9-й минуте. Однако еще до перерыва Валадимир Ткачев и Антон Ландер вывели «барсов» вперед, а в третьем периоде Джастин Азеведо и Атте Охтамаа увеличили отрыв.

«Ак Барс» провел встречу в таком составе: Гарипов; Марков – Манухов, Токранов – Батыршин, Охтамаа – Лямкин, Фаткуллин; Азеведо (4) – Ткачёв – Секач, Лукоянов – Потапов – Глухов, Зарипов – Ландер – Галиев, Бурмистров – Свитов – Клинкхаммер.

Казанский «Ак барс» в заключительном матче турне по четырем городам выиграл в Риге у местного «Динамо» – 4:1, сохранив за собой лидерство в турнирной таблице Восточной конференции.
20:24 11.01.2018 Республика Татарстан
В очередном матче регулярного сезона КХЛ казанский «Ак Барс» на выезде обыграл рижское «Динамо» со счетом 4:1.
14:32 11.01.2018 YaKazanec.Com
Казанский «Ак Барс» свой четвертый матч выездного турне проводил в Риге и победил - 4:1 (2:1, 0:0, 2:0).
11:26 11.01.2018 Казанские ведомости
  Команда Зинэтулы Билялетдинова на выезде победила рижское «Динамо» со счетом 4:1.
11:02 11.01.2018 Республика Татарстан
«Ак Барс» обыграл «Динамо» в Риге - Казань
«Ак Барс» обыграл рижское «Динамо» в гостевом матче чемпионата КХЛ со счетом 4:1.
09:20 11.01.2018 Вечерняя Казань
«Ак Барс» обыграл рижское «Динамо» в выездном матче Континентальной хоккейной лиги – 4:1.
08:44 11.01.2018 E-kazan.Ru
ХК «Ак Барс» в гостях обыграл рижское «Динамо». Встреча завершилась со счетом 1−4.
23:13 10.01.2018 Бизнес Online
Казанцы одолели рижское «Динамо» со счетом 4:1, решив судьбу встречи в третьем периоде.
23:11 10.01.2018 ИА Татар-информ