«Ак Барс» на выезде проиграл «Северстали»

Сегодня «Ак  Барс» на  выезде уступил «Северстали» (2:5) в  матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хозяева первыми открыли счет  — в  первом периоде Вадим Кудако отправил шайбу в  ворота Александра Шарыченкова . «Барсы» сумели не  только сравнять счет, но  и  выйти вперед  — в  течение 20 секунд шайбы забросили Станислав Галиев и Джастин Азеведо .

Во  втором периоде «Северсталь» счет сравняла благодаря броску Адама Мазура. А  в  третьем периоде дважды поразила ворота Шарыченкова  — отличились Руслан Карлин и Юрий Трубачев. Итоговый  же счет установил Карлин, забивший за  минуту до  конца матча в  пустые ворота.

Отметим, что это первое поражение «Ак  Барса» в  2018-м году. Казанцы продолжают лидировать в  Восточной конференции.

В  следующем матче «барсы» 10  января на  выезде сыграют с  рижским «Динамо».

КХЛ. Регулярный чемпионат

Северсталь (Череповец)  — Ак  Барс (Казань)  — 5:2 (2:2, 1:0, 2:0)   8  января. Ледовый дворец 1:0 Кудако (Казаковцев, Странски, 07:07 1:1 Галиев (07:33) 1:2 Азеведо (Секач, 07:53) 2:2 Мазур (13:44) 3:2 Карлин (Рыбин, Калашников, 27:48) 4:2 Трубачёв (Гераськин, 49:05) 5:2 Карлин (58:58, п.в.)  Вратари:  Гудачек  -   Шарыченков

«Ак барс» после победы над московским «Спартаком» (3:2) уступил в гостях череповецкой «Северстали» – 2:5.
18:15 09.01.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
  Казанский «Ак барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 2:5 уступил череповецкой «Северстали».
11:14 09.01.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Первый период матча между «Северсталью» и «Ак Барсом» прошел если и не в равной борьбе, то оказался равным по счету – 2:2.
22:43 08.01.2018 Казанские ведомости - Казань
В очередном выездном матче нижнекамский «Нефтехимик» проиграл в Москве «Спартаку» со счетом 2:3, потерпев третье поражение подряд.
21:17 08.01.2018 Pronk.Ru - Нижнекамск
После 49 матчей в активе «Ак Барса» осталось 88 очков, первое место на «Востоке».
20:12 08.01.2018 ИА Татар-информ - Казань
Сегодня «Ак Барс» на выезде уступил «Северстали» (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
19:50 08.01.2018 Бизнес Online - Казань